Рондон помог "Ньюкаслу" отдалиться от зоны вылета, "орлы" разгромили "лис" прямо в их логове

Завершились ещё три матча двадцать седьмого тура английской Премьер-лиги.


 

В матче между "Ньюкаслом" и "Хаддерсфилдом" многое предопределило удаление Смита уже на 20-й минуте. Команда Рафаэля Бенитеса реализовала численный перевес в два гола после перерыва. Хорошо знакомый российским болельщикам Саломон Рондон отметился голом и результативной передачей. "Сороки" теперь на 4 очка опережают зону вылета, а положение "терьеров" на дне, кажется, безнадёжно. 


 

"Борнмут" на протяжении долгого периода времени лидировал в счёте в матче против "Вулверхэмптона" после гола Кинга на 14-й минуте. Тем не менее, ближе к концу встречи Рауль Хименес реализовал пенальти, восстановив тем самым паритет. Вскоре роскошный шанс оформить дубль имел Кинг, однако с пенальти он пробил в правую штангу, и команды разошлись миром. "Волки" идут восьмыми, "вишни" - десятыми. 


 

"Кристал Пэлас" в этом чемпионате гораздо больше забивает в гостях, чем дома. Вот и в субботу команда Роя Ходжсона блеснула результативностью вдали от родного стадиона, четырежды поразив ворота "Лестера" усилиями Бачуайи, Заха (дубль) и Миливоевича. Хозяева смогли ответить лишь точным ударом Эванса - 1:4. Сенсационная крупная победа позволила "орлам" на шесть очков оторваться от зоны вылета. "Лисы" в последнее время не побеждают, и слухи касательно будущего Клода Пюэля будут продолжать появляться. 

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем