Клопп: "Сульшер сделал "Манчестер Юнайтед" угрозой"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп в преддверии матча с "Манчестер Юнайтед" высказался по поводу своего визави Уле Гуннара Сульшера.

В тринадцати матчах во всех турнирах по руководством Уле Гуннара Сульшера "МЮ" одержал 11 побед при одной ничьей и одном поражении.

"Это одна из лучших серий в истории, не так ли? Я очень рад за Сульшера. Это не лучшая новость для нас, но для фанатов "Манчестер Юнайтед" это великолепно. Новый тренерский штаб привнёс в игру манкунианцев всё то, что отстаивал Алекс Фергюсон. Это снова сделало "МЮ" угрозой. Они действительно вернулись на высокий уровень. 

Всем тренерам нужна удача. Когда я переходил из "Майнца" в "Боруссию", люди говорили, что у меня нет международного опыта. Это действительно было так. Обычно тренер не переехал бы из Норвегии в "Манчестер Юнайтед". Это ясно. Но Сульшер показал свои лучшие качества. У него есть квалификация, плюс ему сопутствует удача. Нет сомнений, что именно он будет тренировать "МЮ" в следующем сезоне. Уле Гуннар заслуживает этого на все 100%", - цитирует Клоппа Goal.com. 

Матч "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" пройдёт в воскресенье, 24 февраля. 

Оценить новость

Новости по матчу

25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
21 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем