Пономарёв: "Абрамович себе не враг, чтобы приглашать Слуцкого возглавить "Челси" эксклюзив

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением по поводу появившейся в британских СМИ информации в том, что российский тренер Леонид Слуцкий может возглавить "Челси", сменив на посту Маурицио Сарри.

- Английские СМИ пишут, что Леонид Слуцкий может возглавить "Челси". Верите, что такое возможно?

- Это какой-то фейк. Не может такого быть.

- СМИ пишут, что это может произойти, поскольку Слуцкий является хорошим другом владельца "синих" Романа Абрамовича.

- С Абрамовичем Слуцкий в хороших отношениях, это да. Но Абрамович враг себе что ли? Он что, совсем с ума сошел? Он не допустит того, чтобы его команда совсем упала. Возможно, такая информация появилась для рекламы и повышения статуса Слуцкого. Но он же развалил "Халл Сити", с которым работал в Англии. Авторитет Леонида Викторовича очень упал. И уже очень давно. Я не верю в способности Слуцкого. Просто когда он работал в ЦСКА, команда там уже была сделана самими игроками, а он просто шел по накатанному пути. А когда он принимал "Халл Сити", думал, у него получится вывести ее в более высокий дивизион. Мы видели, что в итоге получилось.

 

Embed from Getty Images

- "Челси" - это не его уровень?

- Абсолютно. Он может только на готовеньком сделать себе карьеру.

- Если предположить, что предложение все-таки поступит, он согласится или, учитывая неудачный опыт работы в Англии, не рискнет?

- Конечно, согласится. Там ведь большие деньги. Хотя бы годик продержаться на таком уровне, а там трава не расти.

Елена Григорьевская

Оценить новость

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
25 Февраля
24 Февраля
21 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
18 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2019 в 05:44

Фига себе, как крапленые карты метет...

Хал распродали после вылета из АПЛ, так что развалил его не Слуцкий. Ему там на замену некого было выпускать временами.

Да, наверное ранова-то Леониду браться за такой клуб, как Челси, но зачем же такую чернуху выплевывать, тов-щ Понаморев?

21 Февраля 2019 в 00:57

Слуцкий развалил Халл?! Серьезно?

20 Февраля 2019 в 22:20

Все по делу сказал

20 Февраля 2019 в 20:27

Слишком субъективно. Успехи Слуцкого в ЦСКА грех отрицать. Да и футболистов он многих раскрыл, Вернблума и Муса тех же приобрёл, Фернандеса, правда, он не развил, он изначально был топовым футболистом, но его приобретение - его работа. Думбьия при нём былтоповым футболистом, голеадором, на которого сейчас нудно равнять Чалову. С Леонидом Викторовичем ЦСКА всегда был на первых ролях. Ганчаренко во многом продолжает его наследие, ну, и разгребает его Авгиевы конюшни, но не всем дано уйти на коне. К тому же, в Халл Сити у него банально не сложилось потому, что чемпионат новый, а всех лидеров продали... Хотя фаны очень его поддерживали и не делали из него козла отпущения. Но, конечно, Челси он не возглавит никогда. Не по Сеньке шапка. Но в любом случае, это не означает, что он не классный специалист российского разлива. Да и в Витессе сидит ровно, звёзд с неба не хватает, но и провалов особых нету...

20 Февраля 2019 в 17:31

Абрамович- не гуманный Гинер, чтобы годами терпеть провалы на международной арене.. А Слуцкий с ЦСКА ничего не добился в еврокубках, в отличие от Газзаева.. Тогда уж лучше взять Гончаренко, который с нуля создал новую команду, а играет она лучше, чем при Слуцком, хотя тогда были более классные футболисты..

20 Февраля 2019 в 16:26

Не понимаю я хейта вокруг Слуцкого! У него были команды аля ***полный..Халл сити был разобран,Слуцкого уже нету давно там,а команда в дне чемпион шипа. Витесс чистейший середняк Голландии,так же на середине и болтаются. Были бабки в клубе,покупали бы игроков итд.. было бы дургое дело. А то из го**на лепить котлеты сложно. А Челси,если реально,супер вызов для Слуцкого! Я лично поддерживаю Леонида Викторовича,уважаю его как человека и как тренера и желаю ему только побед!

20 Февраля 2019 в 15:55

Да ладно, нормальный он тренер... и опытный. А то что Халл-сити его сплавил - нечего было продавать ведущих игроков. Если не сейчас, но года через 2 Слуцкий будет тренером Челси. Ну это же понятно

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем