"Челси" не планирует увольнять Сарри

Главный тренер "Челси" Маурицио Сарри продолжит работу с лондонской командой, информирует Goal.

Ранее в итальянской прессе появились слухи о том, что "пенсионеры" могут уволить 60-летнего специалиста и пригласить на его место Джанфранко Дзолу. В предыдущем туре лондонский клуб потерпел сокрушительное поражение от "Манчестер Сити" (0:6).

"Челси" занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ.

Сарри в кишащих акулами водах и пропасть в классе между "Манчестер Сити" и "Челси": обзор британских СМИ

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2019 в 08:44

Наверное Абраша в запое,поэтому и не уволит Сарри.

12 Февраля 2019 в 21:15

Тогда и Клоппа нужно было увольнять после прошлогоднего разгрома от того же Сити:)

12 Февраля 2019 в 06:57

Увольте Грановскую.

11 Февраля 2019 в 23:30

Ну правильно, пусть дадут шанс старине Сарри.

12 Февраля 2019 в 08:00

Шанс проиграть ещё крупнее ? Сарри типичный тренер весёлых команд, да игра идёт у его команд задорно , но взять хоть какой нибудь маломайский трофей с такой игрой не получится. Он это ещё в Наполи продемонстрировал , не понимаю ажиотажа по поводу "тренерского гения" Сарри. В Италии и Гасперини и Джампаоло и Де Дзерби и Дифранческо не хуже чем Сарри, а то и получше будут. Зачем Челси позарился на тренера который ничего никогда не выигрывал не пойму.

12 Февраля 2019 в 08:45

Молоток,хорошо и правильно сказал.

12 Февраля 2019 в 21:12

Все как-то сразу забыли, как играл Челси при Сарри до Нового года) Вообще, любой тренер может крупно проиграть со своей командой, если не идет игра или фортуна поворачивается спиной. Согласен, Сарри не самый идеальный тренер для Челси, ему не нужно было уходить из родного Наполи, да он, как ты выразился, тренер "веселых" команд.Но, с другой стороны, Клопп намного больше подходит под это определение, его команды играют непредсказуемо, то влетают, то рвут соперника. И ничего тренирует немец Ливерпуль второй год, еще и считается одним из лучших тренеров, обрел немало поклонников и поклонниц на сайте:) А ведь год назад Клопп почти также влетел от пеповского Сити, помнишь фиаско 0-5? А что в итоге? Он стал чуть не ли героем по итогам сезона.Это я говорю к тому, что нельзя из-за недавней игры списывать Сарри со счетов. Челси по сути филиал Италии, так что все впереди у Маурицио.

14 Февраля 2019 в 08:10

Так я не говорю о том ,что Челси при Сарри играет в плохой футбол, я не о стиле или манере, я говорю о результатах по итогу , Сарри уже в почтенном возрасте даже для тренера , и говорить о том что это молодой специалист не приходиться, а говорю о трофеях о результатах его работы, да атакующий футбол это прикольно, но это интересно лишь тогда когда ты смотришь само действие, а когда в конце сезона команда не попадает в ЛЧ и в графе титулов 0 то надо задуматься а долго ли руководство и болельщики будут радоваться веселой команде которая ничего не выйгрывает. Дольше всех Венгер держался, но там руководство хорошо наваривалось на продаже игроков воспитанных Вернером, и достаточно долго болельщики говорили пофиг на трофеи мы играем в свой футбол и это главное . Но в конце концов Венгера выпроваживали болельщики впервую очередь,притом не один год.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем