Эмери: "Манчестер Сити" показывал превосходство над "Арсеналом" все 90 минут"

Наставник "Арсенала" Унаи Эмери прокомментировал выездное поражение в матче с "Манчестер Сити" (1:3).

"Соперник показывал свое превосходство на протяжении 90 минут. "Манчестер Сити" держал уровень в течение всего поединка, а наш уровень во втором тайме был ниже, чем в первом.

Теперь наша цель - следующий матч. Необходимо продолжать работать, прогрессировать и думать над тем, как стать лучше.

Наши шансы на попадание в топ-4? После поражения нелегко об этом говорить, но мы знаем, что нам нужна большая помощь от других команд", - цитирует тренера Sky Sports.

"Арсенал" с 47 очками занимает на 6 место, отставая от идущего четвертым "Челси" на 3 балла.