Прогноз на матч "Вест Хэм" - "Ливерпуль": лидер АПЛ едет в Лондон

В понедельник вечером черту под двадцать пятым туром английской Премьер-лиги подведут "Вест Хэм" и "Ливерпуль". Команда Юргена Клоппа уже знает, что "Манчестер Сити" свой матч игрового дня выиграл. Мерсисайдцы постараются тоже пополнить свою копилку тремя очками, чтобы не позволить главному конкуренту приблизиться к себе. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущий поединок на "Лондон Стэдиум".

Вест Хэм

После сенсационной победы над "Арсеналом" "Вест Хэм" угодил в полосу неудач. В трёх последних матчах во всех соревнованиях команда Мануэля Пеллегрини исключительно проигрывала - "Борнмуту" (0:2) и "Вулверхэмптону" (0:3) в Премьер-лиге и "Уимблдону" (2:4) в Кубке Англии. "Молотобойцы" откатились на двенадцатое место в турнирной таблице чемпионата и решительно настроены прервать серию из поражений.  

Ливерпуль

В прошлом туре "Ливерпуль" имел хорошую возможность увеличить отставание от "Манчестер Сити" до восьми очков. Но в полной мере воспользоваться поражением "горожан" от "Ньюкасла" команде Юргена Клоппа не удалось. В домашнем поединке против "Лестера" мерсисайдцы довольствовались одним зачётным баллом (1:1). "Манчестер Сити" в воскресенье уверенно обыграл "Арсенал", в результате чего "Ливерпуль" оказался под неким давлением. "Красным" нужно обыгрывать "Вест Хэм", чтобы не позволить конкуренту приблизиться.

Джо Гомес, Трент Александер-Арнольд и Алекс Окслейд-Чемберлен не сыграют за "Ливерпуль" из-за травм.

Где смотреть матч

Игру на "Лондон Стэдиум", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Вест Хэм" - "Ливерпуль": +9=9-27. Разница мячей: 40-85.

Первый круг: 0:4.                                                                  

"Ливерпуль" имеет существенный перевес в очных матчах против "Вест Хэма" в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Вест Хэм" проиграл 4 последних матча АПЛ против "Ливерпуля", пропуская ровно по 4 гола в каждом случае.

- Мохамед Салах принял участие в 5 голах в трёх своих матчах АПЛ против "Вест Хэма" (4 гола и результативная передача).

- Мохамед Салах забил 48 голов в АПЛ. Если в понедельник египтянин забьёт дважды, то станет игроком, который быстрее всех достиг отметки в 50 голов в АПЛ за один клуб (61 игра).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Вест Хэм" проиграл три последних матча, но "Ливерпуль" наверняка станет серьёзным раздражителем для "молотобойцев", тем более что в последние годы они крайне неудачно выступали против этого соперника. Есть повод задуматься о реванше. Как нам кажется, команда Юргена Клоппа в понедельник победит не крупнее, чем в один гол. Наша ставка: "Вест Хэм" с форой (+1,5)" с коэффициентом 1.84.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,