Прогноз на матч "Лестер" - "Манчестер Юнайтед": что ждёт "красных дьяволов" в логове "лисов"

"Лестер" - "Манчестер Юнайтед". Прогноз на матч 25-го тура английской Премьер-лиги (03.02.2019, 17:05 мск).

После ряда сенсаций в 24-м туре АПЛ, в этом туре фавориты начали выигрывать свои матчи, и "Манчестер Юнайтед" постарается продолжить эту тенденцию в выездном матче с крепким середняком чемпионата "Лестером".

Вероятность исходов: П1 - 27%, X - 28%, П2 - 45%. ТБ 2,5 - 53%, ТМ 2,5 - 47%.

Матч первого круга: "Манчестер Юнайтед" - "Лестер" 2:1 (Погба 3' (пен), Шоу 83' — Варди 90+2').

МКомандаИВНПРМО
6"Манчестер Юнайтед"24136548:3545
11"Лестер"24951030:3032

"Лестер"

У "Лестера" в последний месяц дела идут просто отвратительно. Неудачная серия "лисов" началась с вылета из Кубка Англии от представителя четвёртого по силе чемпиона страны "Ньюпорта" (1:2). После этого команда Клода Пюэля потерпела два кряду поражения уже в Премьер-лиге, проиграв дома "Саутгемптону" (1:2) и в гостях "Вулверхэмптону" (2:4). В прошлом туре "лисам" удалось неожиданно прервать череду поражений в выездном матче с лидером чемпионата "Ливерпулем" (1:1), несмотря на пропущенный гол в самом дебюте встречи.

Не сыграет: Даниэль Амарти (травмирован).

"Манчестер Юнайтед"

"Манчестер Юнайтед" под руководством Уле Гуннара Сульшера поражает своей стабильностью. С ходу "красные дьяволы" с норвежцем выдали 8-матчевую победную серию. Да, в целом календарь был несложен, но всё же были выездные победы в чемпионате над "Тоттенхэмом" (1:0) и в Кубке лиги над "Арсеналом" (3:1). Но в минувший вторник эта серия прервалась, причём манкунианцы были близки к поражению в домашнем матче с одним из аутсайдеров чемпионата "Бёрнли" (2:2), но голы Погба и Линделофа на последних минутах позволили спасти хотя бы ничью.

Не сыграют: Маркус Рохо и Маруан Феллайни (травмированы).

Под вопросом: Поль Погба и Антони Марсьяль.

Где смотреть матч

На телеканале "Матч! Футбол 1" в 17:00 начнётся прямая трансляция матча "Лестер" - "Манчестер Юнайтед". Текстовая трансляция этой встречи состоится на портале LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч

"Лестер", разумеется, солидно уступает "Манчестер Юнайтед" по статистике личных встреч: +23=23-49, разница забитых мячей - 127:199. В прошлом сезоне "лисам" удалось вырвать ничью в домашнем матче с "красными дьяволами" со счётом 2:2 - Магир тогда забил спасительный гол на последних минутах встречи.

Интересные факты

  • "Лестер" имеет 4-матчевую безвыигрышную серию (+0=1-3, 6:9);
  • "Лестер" выиграл лишь 1 матч из последних пяти домашних (+1=1-3, 4:7);
  • "Манчестер Юнайтед" имеет 9-матчевую беспроигрышную серию в очных матчах с "Лестером" (+6=3-0, 20:8);
  • "Манчестер Юнайтед" имеет 9-матчевую беспроигрышную серию (+8=1-0, 24:7);
  • "Манчестер Юнайтед" имеет 4-матчевую победную серию в выездных матчах (+4=0-0, 11:2);
  • "Манчестер Юнайтед" забивал в каждом из сыгранных 16-ти выездных матчей в нынешнем сезоне (+9=2-5, 32:23);
  • "Манчестер Юнайтед", наряду с "Арсеналом", является самой зрелищной командой чемпионата - в матчах с их участием забивается в среднем по 3,46 гола.

Прогноз от Евро-футбол.ру

"Лестер" умеет здорово играть против фаворитов, отлично действуя на контратаках. За последние полтора месяца "лисы" лишь в серии пенальти проиграли в Кубке лиги "Ман Сити", после чего обыграли "горожан" в чемпионате, а также победили "Челси", а в минувший мидуик они умудрились не проиграть на "Энфилде". "Ман Юнайтед" хорош в атаке, но при этом весьма уязвим в обороне. Ждём обмена голами в этой встрече, а также пробития большевого тотала. Наш прогноз: "Обе команды забьют и Тотал матча больше 2,5" - коэффициент 2.09

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,