"Манчестер Юнайтед" может продлить контракт с Сульшером в случае победы над "ПСЖ"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер может получить новый контракт в случае выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов, сообщает TMW.

Если "красные дьяволы" обыграют по сумме двух матчей "ПСЖ" в 1/8 финала, норвежский специалист может рассчитывать на новый договор.

Сульшер возглавил "Манчестер Юнайтед" осенью, его действующий контракт рассчитан до конца нынешнего сезона.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
01 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Февраля 2019 в 20:16

А если МЮ, показав хорошую игру, все же уступит в достойной борьбе ПСЖ, то Сульшера уволят?! Редкостную тупость проявляют руководители МЮ, если вспомнить, как долго они терпели выкрутасы сеу Жозе. Проиграть, как и выиграть в плей-офф в данном противостоянии может любая из этих команд, так как обе играют довольно сильно, но глупо будет увольнять норвежца только из-за двух матчей в ЛЧ, закрыв глаза на выступление команды с момента его назначения главным тренером. Так мощно и уверенно МЮ не играл 6-7 лет, если не больше.

02 Февраля 2019 в 19:29

а как по мне,так и без результата над ПСЖ уже можно подписывать нашего Босса-так у футболистов игра и глаза не горели с тех пор,как у бровки стоял сам Алекс!!!

02 Февраля 2019 в 14:58

я считаю достойный результат. для нынешнего МЮ 1/4 - это потолок и никакой бы другой тренер не вывел МЮ дальше. Если это правда, то действительно Сульшер заслужит контракт.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем