Прогноз на матч "Кардифф Сити" - "Борнмут": у кого больше шансов на победу

Субботнюю часть двадцать пятого тура чемпионата Англии закроет поединок между "Кардифф Сити" и "Борнмутом".

Кардифф Сити

В четырёх матчах Премьер-лиги в наступившем 2019-м году "Кардифф Сити" забил всего лишь один гол и набрал одно очко. Команда Нила Уорнока располагается на восемнадцатой позиции в турнирной таблице.

Борнмут

"Борнмут" в среду устроил большой праздник своим болельщикам, разгромив "Челси" со счётом 4:0. Продолжить банкет команда Эдди Хау рассчитывает в субботу в гостях у скромного "Кардифф Сити".

Где смотреть матч

Игру на "Кардифф Сити Стэдиум", которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Кардифф Сити" - "Борнмут": +0=0-1. Разница мячей: 0-2.

Первый круг: 0:2.

В первом круге "Борнмут" обыграл "Кардифф Сити" со счётом 2:0.

Интересные факты

- "Борнмут" выиграл два последних матча Премьер-лиги с общим счётом 6:0.

- "Борнмут" проиграл 6 последних игр чемпионата на выезде.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Футболисты "Борнмута" находятся на эмоциональном подъёме после разгрома "Челси". Как нам кажется, команда Эдди Хау вполне способна продлить победную серию в чемпионате и прервать серию неудач на выезде. Наша ставка: "Борнмут" с форой (0)" с коэффициентом 1.75.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,