Прогноз на матч "Челси" - "Хаддерсфилд Таун": команда Сарри хочет реабилитироваться после фиаско

В двадцать пятом туре чемпионата Англии "Челси" примет "Хаддерсфилд Таун". Команда Маурицио Сарри рассчитывает реабилитироваться перед своими болельщиками за оглушительное фиаско в гостях у "Борнмута", а потому "терьерам" придётся несладко. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Стэмфорд Бридж".

Челси

Игровой стиль Маурицио Сарри не каждому по душе. Иногда складывается ощущение, что основным принципом итальянского специалиста является чуть ли не контроль мяча ради контроля. Соперники научились сдерживать "Челси" и даже находить слабые места в обороне лондонцев. В среду это наглядно продемонстрировал "Борнмут". Команда Эдди Хау организовала четыре "сухих" мяча в ворота "пенсионеров". После столь оглушительного фиаско подопечные Сарри жаждут реабилитироваться перед фанатами.

"Челси" не имеет кадровых проблем перед субботней игрой.

Хаддерсфилд Таун

Дебют Яна Зиверта на тренерском мостике "Хаддерсфилд Таун" получился не самым удачным. Во вторник "терьеры" с минимальным счётом проиграли в родных стенах "Эвертону", хотя соперник заключительную четверть игры провёл в меньшинстве. "Хаддерсфилд" по-прежнему замыкает турнирную таблицу Премьер-лиги. Отставание от зоны жизни на сегодняшний день измеряется уже двенадцатью очками, так что задача у Яна Зиверта сверхсложная.

Где смотреть матч

Игру на "Стэмфорд Бридж", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Челси" - "Хаддерсфилд Таун": +2=1-0. Разница мячей: 7-2.

Первый круг: 3:0.

"Хаддерсфилд Таун" ещё ни разу не обыгрывал "Челси" в Премьер-лиге.

Интересные факты

- "Челси" проиграл 2 последних матча Премьер-лиги с общим счётом 0:6.

- "Хаддерсфилд Таун" набрал лишь одно очко в 11 последних матчах чемпионата.

- В прошлом сезоне "Челси" и "Хаддерсфилд Таун" разошлись на "Стэмфорд Бридж" миром – 1:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После оглушительного фиаско в гостях у "Борнмута" "Челси" будет сверхмотивирован, поскольку захочет реабилитироваться перед своими болельщиками. "Хаддерсфилд Таун" совсем не в форме, так что на "Стэмфорд Бридж" вполне можно ждать уверенной победы хозяев. Наша ставка: "Челси" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.56.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,