Гвардиола: "Только четыре команды играют против нас в футбол"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола назвал четыре команды, которые в матчах против его подопечных стараются играть в атакующей манере.

"Какие команды не боятся атаковать в играх с нами? "Ливерпуль", "Тоттенхэм", "Челси" и "Эвертон". Это не слишком много", - цитирует наставника "горожан" AS.

После 23-х сыгранных туров "Манчестер Сити" идёт вторым в турнирной таблице АПЛ, отставая от "Ливерпуля" на четыре очка.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2019 в 19:35

Понтуется. ... Всё. АПЛ Гвардиолу просто-напросто раскусила или, как говорят умные, распредметила. Больше не быть МС чемпионом в обозримом будущем, поскольку любая команда не из Топ-6 может забрать у МС очки (хотя, в топ-6 ему, скорее всего, все проиграют). Есть еще шанс у МС выиграть ЛЧ, но не чемпионат. Потому надо забить на чемпионат и все силы бросить на ЛЧ. Если нет, то надо Гвардиоле мотать из Англии ...

30 Января 2019 в 01:30

Стиль тут не причем

Все знают что такое АПЛ

1-0 это тоже самое что 0-0

Чтобы обыграть Ньюкасл или кардиф нужно забивать два гола до 70 минуты, не нужно обладать каким то стилем чтобы сидеть в обороне и ждать любого отскока или стандарта в концовке матча чтобы набрать очки, далее идет психология и тут класс уходит во второй план.

30 Января 2019 в 01:08

Ладно МЮ при Мауре свистал всех назад. Но Арсенал-то тоже оказывается автобусник еще тот?))

30 Января 2019 в 10:43

Арсенал при Эмери ни разу не играл от обороны, скорее наоборот даже защитники легко бегут вперёд, как вчера Монреаль, играя центрального.

30 Января 2019 в 01:01

Просил больше? Держи тогда Ньюкасл пятым.

30 Января 2019 в 19:30

Рафа вообще красавец. Знает, что Гвардиолой и с его Пепсиками делать. МС и в прошлом году еле-еле отскочил ...

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем