Прогноз на матч "Вулверхэмптон" - "Вест Хэм": битва середняков

В одном из вторничных матчей чемпионата Англии лицом к лицу сойдутся "Вулверхэмптон" и "Вест Хэм".

Вулверхэмптон

В прошлом туре чемпионата "Вулверхэмптон" в ярком матче обыграл "Лестер" со счётом 4:3. Команда Нуну Эшпириту располагается на восьмой позиции в турнирной таблице и не намерена опускаться ниже.

Вест Хэм

Недавно "Вест Хэм" выдал яркий матч против "Арсенала" и добился сенсационной минимальной победы в дерби. В следующем туре команда Мануэля Пеллегрини уступила "Борнмуту" (0:2), а потому пока замыкает первую десятку.

Статистика личных встреч

"Вулверхэмптон" - "Вест Хэм": +2=1-2. Разница мячей: 5-6.

Первый круг: 1:0.

В очных матчах между "Вулверхэмптоном" и "Вест Хэмом" в эпоху Премьер-лиги наблюдается паритет.

Интересные факты

- Ни одна команда в этом чемпионате не забила больше голов на 90-й минуте и позднее, чем "Вулверхэмптон" (4). "Вест Хэм" на 90-й минуте и позднее пропустил сразу 5 голов. Больше пропущенных под занавес поединка имеет только "Бёрнли" (7).

- "Вулверхэмптон" может впервые в истории дважды обыграть "Вест Хэм" в рамках одного чемпионата.

- "Вест Хэм" не проигрывал в восьми последних матчах АПЛ, сыгранных во вторник (6 побед, 2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Вулверхэмптон" выступает дома и имеет хорошие шансы на победу, поскольку "Вест Хэм" на выезде нестабилен. Мы всё-таки подстрахуемся посредством форы. Наша ставка: "Вулверхэмптон" с форой (0)" с коэффициентом 1.52.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,