Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Бёрнли": продолжение банкета

В одном из вторничных матчей двадцать четвёртого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" примет "Бёрнли". Команда Уле Гуннара Сульшера выиграла восемь последних игр во всех турнирах и не собирается останавливаться на достигнутом. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущий поединок на "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед

В борьбе за места в зоне Лиги чемпионов в какой-то момент многие списали "Манчестер Юнайтед", поскольку "красные дьяволы" отставали от заветной зоны топ-4 за одиннадцать очков. Но после прихода на тренерский мостик Уле Гуннара Сульшера  манкунианцы принялись штамповать победы, благодаря которым отставание от зоны Лиги чемпионов сократилось до трёх зачётных баллов. Победная серия "МЮ" насчитывает уже восемь матчей во всех турнирах. Помимо соперников более низкого класса, команда Сульшера обыграла на выезде "Тоттенхэм" и "Арсенал".

Крис Смоллинг имеет шансы выйти на поле. Маркос Рохо и Маруан Феллайни точно не помогут "Манчестер Юнайтед".

Бёрнли

"Бёрнли" снова едет в Манчестер. В субботу в матче четвёртого раунда Кубка Англии команда Шона Дайча не смогла ничего противопоставить "Манчестер Сити" и проиграла со счётом 0:5. Теперь "бордовым" предстоит визит на "Олд Траффорд". Если говорить о Премьер-лиге, то здесь дела "Бёрнли" в последнее время пошли в гору. В четырёх крайних матчах чемпионата команда Дайча не проигрывала и набрала десять очков. Эти результаты позволили "бордовым" покинуть зону вылета.

Где смотреть матч

Игру на "Олд Траффорд", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Манчестер Юнайтед" - "Бёрнли": +5=3-1. Разница мячей: 13-4.

Первый круг: 2:0.

"Бёрнли" лишь однажды удалось обыграть "Манчестер Юнайтед" в рамках Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Манчестер Юнайтед" имеет самый высокий процент побед в матчах АПЛ во вторник – 62,5%.

- Тренер "Бёрнли" Шон Дайч не проигрывал в пяти последних матчах АПЛ, сыгранных во вторник.

- 45% своих очков в этом чемпионате "Бёрнли" набрал в четырёх последних матчах.

- 41% своих очков в этом чемпионате "Манчестер Юнайтед" набрал в шести последних матчах под руководством Уле Гуннара Сульшера.

- Уле Гуннар Сульшер может стать первым тренером АПЛ, выигравшим свои стартовые семь матчей. В настоящее время норвежец идёт вровень с Хосепом Гвардиолой и Карло Анчелотти, одержавшими по шесть побед в АПЛ на старте.

- Маркус Рэшфорд может стать третьим самым молодым игроком АПЛ, забившим в пяти матчах подряд после Николя Анелька (1998) и Хосе Антонио Рейеса (2004).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Манчестер Юнайтед" набрал серьёзный ход, поэтому сложно представить, за счёт чего "Бёрнли" во вторник сможет остановить команду Уле Гуннара Сульшера. Наша ставка: "Манчестер Юнайтед" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.82.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,