Ибрагимович объяснил расцвет Погба после увольнения Моуринью

Бывший нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович дал комментарий по поводу преображения Поля Погба после увольнения Жозе Моуринью.

"Есть футболисты, которым нужно быть свободными. У тренера есть своя тактика, но некоторым игрокам нужно выходить за её пределы и быть свободными. Думаю, Погба - один из таких футболистов. 

Погба не ощущал доверия со стороны Моуринью, а Жозе не ощущал доверия со стороны Погба. Футболисту трудно работать, когда нет доверия тренера. Появляются проблемы с мотивацией и энергией. Моуринью чувствовал то же самое по отношению к Погба.

Такие вещи случаются и являются частью игры. Не каждый тренер и футболист могут работать и преуспевать вместе. В таких ситуациях обычно кто-то уходит - игрок или тренер. Моуринью ушёл, и теперь Погба чувствует себя более свободным", - сказал Ибрагимович в интервью ESPN. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Января 2019 в 19:27

Маур походу тоже чувствует себя более свободным))

23 Января 2019 в 09:56

Еще бы, если он даже в таком возрасте может давать результат...

21 Января 2019 в 15:34

>>>Погба не ощущал доверия со стороны Моуринью

----

в начале сезона Жозе дал Полю капитанскую повязку. это ли не показатель доверия? а тот всё равно продолжил петушиться. зачем после игры с Вулвз нужно было хаять тактику? я думаю, в руководстве видели всё, что сказал Поль, и без его слов. можно было промолчать и сохранить какой-то более-менее адекватный микроклимат в команде. глядишь - набрали бы на 3-4 очка больше и шли бы щас в четвёрке...

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем