Прогноз на матч "Ньюкасл" - "Кардифф Сити": битва за шесть очков

В одном из субботних матчей английского чемпионата "Ньюкасл" примет "Кардифф Сити".

Ньюкасл

Со средины декабря "Ньюкасл" не знает радости побед в чемпионате Англии. Впрочем, в пяти последних турах команде Рафаэля Бенитеса пришлось встретиться с "Ливерпулем", "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Как бы там ни было, а "сороки" опустились в зону вылета.

Кардифф Сити

"Кардифф Сити" находится не в зоне вылета, но от "Ньюкасла" команду Нила Уорнока отделяет всего лишь один зачётный балл. Предстоящий матч на "Сент-Джеймс Парк" можно смело называть битвой за шесть очков.

Статистика личных встреч

"Ньюкасл" - "Кардифф Сити": +2=1-0. Разница мячей: 5:1.

Первый круг: 0:0.

"Ньюкасл" пока ещё ни разу не проигрывал "Кардифф Сити" в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Ньюкасл" выиграл 17 из 18 последних домашних матчей в чемпионате против "Кардифф Сити" и последние 7 в топ-дивизионе с общим счётом 23:0.

- 9 из 16 голов "Ньюкасла" в этом чемпионате были забиты головой.

- "Кардифф Сити" может выиграть два подряд гостевых матча в топ-дивизионе впервые с 1957 года.

- Нил Уорнок в качестве тренера "Кардифф Сити" ни разу не обыгрывал "Ньюкасл" в трёх матчах во всех турнирах.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В этом матче нас ожидает настоящая битва за шесть очков, цена ошибки в которой очень высока. Голевого пиршества на "Сент-Джеймс Парк" мы не ждём. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,