"Борнмут" - "Вест Хэм": прогноз на результативность матча

В двадцать третьем туре английской Премьер-лиги "Борнмут" примет "Вест Хэм".

Борнмут

В четырёх последних матчах чемпионата Англии "Борнмут" набрал только одно очко, пропустив от соперников сразу четырнадцать голов. Как следствие, "вишни" опустились на двенадцатое место в турнирной таблице.

Вест Хэм

"Вест Хэм" плохо стартовал в этом сезоне, но ближе к экватору нашёл свою игру. Команда Мануэля Пеллегрини поднялась на девятое место в таблице и не желает останавливаться на достигнутом. В гости к "Борнмуту" "молотобойцы" едут в хорошем настроении после победы в дерби с "Арсеналом".

Статистика личных встреч

"Борнмут" - "Вест Хэм": +3=2-2. Разница мячей: 14-14.

Первый круг: 2:1.

"Борнмут" имеет минимальное преимущество над "Вест Хэмом" в матчах Премьер-лиги.

Интересные факты

- Каллум Уилсон забил 5 голов в пяти своих матчах АПЛ против "Вест Хэма".

- "Вест Хэм" забивал в каждом из 12 матчей против "Борнмута" во всех соревнованиях (25 голов в общей сложности).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Спрогнозировать исход поединка на "Вайталити" очень сложно, но голов должно быть много, учитывая предыдущие встречи между этими командами. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,