Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Брайтон": продолжение банкета от команды Сульшера

В рамках двадцать третьего тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" примет "Брайтон". Команда Уле Гуннара Сульшера рассчитывает продолжить победное шествие, чтобы иметь возможность улучшить своё положение в турнирной таблице Премьер-лиги. "Евро-Футбол.ру" предвкушает субботнее противостояние на "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед

С приходом на тренерский мостик Уле Гуннара Сульшера "Манчестер Юнайтед" исключительно побеждает. Победная серия "красных дьяволов" уже насчитывает шесть матчей во всех турнирах и пять матчей в Премьер-лиге. Если ранее манкунианцам попадались не самые грозные соперники, то на прошлых выходных им удалось обыграть "Тоттенхэм", причём на "Уэмбли". Да, героем того вечера стал Давид де Хеа, но всё-таки "МЮ" не закрывался, а старался доставлять мяч вперёд при первой возможности. В этом команда Сульшера отличается от той, которая была при Жозе Моуринью. В субботу "красные дьяволы" постараются снова победить, чтобы гарантированно улучшить своё положение. В этом туре конкуренты манкунианцев в лице "Арсенала" и "Челси" сыграют друг с другом, и кто-то точно потеряет очки.

Крис Смоллинг и Алексис Санчес пока под вопросом. Маркос Рохо точно не поможет "Манчестер Юнайтед".

Брайтон

В семи последних турах Премьер-лиги "Брайтон" отпраздновал только одну победу. Тем не менее, команда Криса Хьютона имеет определённый отрыв от зоны вылета, измеряющийся восемью очками. И всё-таки "чайки" наверняка смотрят не только в нижнюю, но в верхнюю часть турнирной таблицы. От седьмой строчки, которая теоретически может стать пропуском в еврокубки, "бело-синих" отдаляют только шесть зачётных баллов.

Где смотреть матч

Игру на "Олд Траффорд", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Манчестер Юнайтед" - "Брайтон": +1=0-2. Разница мячей: 3-4.

Первый круг: 2:3.

В трёх матчах Премьер-лиги против "Брайтона" "Манчестер Юнайтед" дважды проиграл, но исключительно на выезде.

Интересные факты

- Уле Гуннар Сульшер может стать первым тренером в истории "Манчестер Юнайтед", выигравшим 6 стартовых матчей в чемпионате.

- Поль Погба может стать только вторым игроком "МЮ", забившим хотя бы дважды в трёх подряд домашних матчах в АПЛ. Ранее это удавалось Криштиану Роналду.

- "Брайтон" ни разу не набирал очки в гостях у представителей топ-6 АПЛ (8 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Манчестер Юнайтед" уверен в себе и должен положить в копилку очередные три очка, тем более что "Брайтон" не лучшим образом смотрится в выездных матчах. Дополнительно мотивировать "красных дьяволов" должна очная встреча "Арсенала" и "Челси" в этом туре. Наша ставка: "Манчестер Юнайтед" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.85.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,