Прогноз на матч "Вулверхэмптон" - "Лестер": "волки" ждут "лис"

Двадцать третий тур чемпионата Англии откроют "Вулверхэмптон" и "Лестер".

Вулверхэмптон

В конце прошлого года "Вулверхэмптон" обыграл на выезде "Тоттенхэм" со счётом 3:1. После того успеха команда Нуну Эшпириту дважды проиграла, причём всухую - "Кристал Пэлас" (0:2) и "Манчестер Сити" (0:3). В субботу "волки" планируют снова пополнить очковый запас.

Лестер

"Лестер" не отличается стабильностью. Недавно команда Клода Пюэля обыграла "Челси" и "Манчестер Сити", но вскоре "лисы" в родных стенах уступили представителям нижней части таблицы - "Кардифф Сити" (0:1) и "Саутгемптону" (1:2).

Где смотреть матч

Игру на "Молинью", которая стартует в 15:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Вулверхэмптон" - "Лестер": +1=1-1. Разница мячей: 4-5.

Первый круг: 0:2.

В эпоху Премьер-лиги "Вулверхэмптон" и "Лестер" по разу обыгрывали друг друга при одной ничьей.

Интересные факты

- В единственном домашнем матче против "Лестера" в АПЛ в октябре 2003 года "Вулверхэмптон" проигрывал 0:3 к перерыву, но в итоге выиграл 4:3.

- 10 из 16 последних пропущенных голов "Вулверхэмптона" в АПЛ пришлись на стандартные положения: 4 угловых, 4 штрафных, 2 пенальти.

- "Лестер" может выиграть три гостевых матчах АПЛ подряд впервые с апреля 2016 года.

- "Лестер" забил в 18 из 22 матчей этого сезона. Это лучший показатель среди команд не из топ-6.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

В этой паре сложно определить фаворита, поэтому мы не рекомендуем ставить на исход встречи. Рискнём предположить, что в этом матче обе команды забьют. Всё-таки "Вулверхэмптон" играет дома, а "Лестер" редко завершает игру без забитого мяча, как мы успели выяснить. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 2.02.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,