Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед": первое серьёзное испытание Сульшера

В центральном матче двадцать второго тура английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" примет "Манчестер Юнайтед". Команда Маурисио Почеттино считается фаворитом противостояния, но не таким явным, поскольку после прихода на тренерский мостик Уле Гуннара Сульшера "красным дьяволам" удалось прибавить. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущей битвы на "Уэмбли".

Тоттенхэм

2019-й календарный год "Тоттенхэм" начал прекрасно. В трёх матчах во всех турнирах команда Маурисио Почеттино побеждала, сохраняя при этом свои ворота в неприкосновенности. Сначала в Премьер-лиге "шпоры" разобрались с "Кардифф Сити" (3:0), затем в Кубке Англии уничтожили "Транмир Роверс" (7:0), а после этого в первом полуфинале Кубка лиги одолели "Челси" (1:0). Продолжить удачную серию лондонцы рассчитывают в воскресенье, когда к ним в гости пожалует "Манчестер Юнайтед". К тому моменту игроки "Тоттенхэма" уже будут знать результаты нескольких конкурентов.

Лукас Моура, Мусса Дембеле и Ян Вертонген пройдут фитнес-тесты. Эрик и Дайер и Виктор Ваньяма по-прежнему не могут помочь "Тоттенхэму".

Манчестер Юнайтед

После увольнения Жозе Моуринью и прихода на тренерский мостик Уле Гуннара Сульшера "Манчестер Юнайтед" снова стал радовать фанатов атакующим футболом. Футболисты почувствовали уверенность, и результаты тут же пришли – в пяти последних матчах во всех соревнованиях "красные дьяволы" лишь побеждали. Но соперниками манкунианцев были преимущественно команды из нижней части турнирной таблицы, плюс "Рединг" в Кубке Англии. В воскресенье "Манчестер Юнайтед" Сульшера ждёт первая по-настоящему серьёзная проверка на прочность.

Эрик Байи дисквалифицирован. Поль Погба вернулся в строй, а вот Алексис Санчес и Крис Смоллинг пока под вопросом. Маркос Рохо точно не поможет "Манчестер Юнайтед" в воскресенье.

Где смотреть матч

Игру на "Уэмбли", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Тоттенхэм" - "Манчестер Юнайтед": +9=11-33. Разница мячей: 48-90.

Первый круг: 3:0.

"Манчестер Юнайтед" имеет серьёзное преимущество в очных матчах против "Тоттенхэма" в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Тоттенхэм" может стать первой командой с 1987-го года, которой удалось обыграть "МЮ" в четырёх домашних матчах топ-дивизиона подряд.

- "МЮ" выиграл всего 4 из 17 последних матчей АПЛ в Лондоне.

- Маркус Рэшфорд впервые в своей карьере может забить в трёх матчах АПЛ подряд.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Манчестер Юнайтед" в последнее время прибавил в плане игры и результатов, но надо признать, что серьёзных соперников у команды Уле Гуннара Сульшера не было. "Тоттенхэм" на ходу и, как нам кажется, имеет хорошие шансы прервать серию "красных дьяволов" и победить. Впрочем, мы подстрахуемся посредством форы на случай ничьей. Наша ставка: "Тоттенхэм" с форой (0)" с коэффициентом 1.50.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,