Прогноз на матч "Вест Хэм" - "Брайтон": кто победит

В одном из матчей двадцать первого тура английской Премьер-лиги сразятся "Вест Хэм" и "Брайтон".

Вест Хэм

В последнем матче 2018-го года "Вест Хэм" во многом неожиданно проиграл на выезде "Бёрнли". Команда Мануэля Пеллегрини упустила шанс подняться на седьмое место и пока что идёт лишь одиннадцатой.

Брайтон

"Брайтон" на мажорной ноте завершил 2018-й год. Команда Криса Хьютона сыграла вничью с "Арсеналом" (1:1) и обыграла "Эвертон" (1:0), благодаря чему увеличила отрыв от зоны вылета до комфортных десяти зачётных баллов.

Статистика личных встреч

"Вест Хэм" - "Брайтон": +0=0-3. Разница мячей: 1-7.

Первый круг: 0:1.

"Вест Хэм" является удобным соперником для "Брайтона". Во всех трёх очных матчах в Премьер-лиге победу одерживали "чайки" (1:0, 3:1, 3:0).

Интересные факты

- Если брать не только эпоху Премьер-лиги, то "Вест Хэм" лишь однажды обыграл "Брайтон" в топ-дивизионе – в марте 1983-го года.

- "Брайтон" проиграл 7 из 8 последних матчей в Лондоне.

- Фелипе Андерсон принял участие в 8 голах "Вест Хэма" в десяти последних матча в АПЛ (7 голов и ассист).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Вест Хэм" должен прервать серию неудач в матчах против "Брайтона" и победить, реабилитировавшись тем самым перед своими фанатами за поражение от "Бёрнли" Наша ставка: "Победа "Вест Хэма" с коэффициентом 1.95.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,