"Арсенал" - "Фулхэм": прогноз на лондонское дерби

Любители английской Премьер-лиги во вторник смогут прекрасно совместить салат оливье с просмотром футбола. В одном из матчей двадцать первого тура "Арсенал" примет "Фулхэм". Команда Унаи Эмери рассчитывает прийти в себя после крупного поражения от "Ливерпуля", но коллектив Клаудио Раньери будет упираться. "Евро-Футбол.ру" анонсирует лондонское дерби на "Эмирейтс".

Арсенал

В четырёх последних турах "Арсенал" отпраздновал только одну победу при ничьей с "Брайтоном" и двух поражениях. Особенно болезненной стала неудача на "Энфилде". Команда Унаи Эмери смогла открыть счёт, но после этого была буквально сметена с поля – 1:5. "Канониры" остаются на пятой позиции в турнирной таблице, однако теперь они отстают от четвёртого "Челси" на пять очков. Да и "Манчестер Юнайтед" подтянулся и имеет всего лишь на три зачётных балла меньше. В первый день 2019-го года "Арсенал" планирует реабилитироваться перед своими фанатами.

Начо Монреаль имеет шансы восстановиться ко вторнику. Константинос Мавропанос, Эктор Бельерин, Генрих Мхитарян, Роб Холдинг, Эмил Смит-Роу и Данни Уэлбек травмированы. Месут Озил имеет проблемы с коленом, степень его готовности пока неизвестна. 

Фулхэм

"Фулхэм" завершил 2018-й год победой в битве аутсайдеров с "Хаддерсфилд Таун", вырванной незадолго до финального свистка. Команда Клаудио Раньери остаётся на предпоследней позиции в турнирной таблице, но она приблизилась к зоне жизни и с оптимизмом смотрит в завтрашний день. Зацепиться за очки в гостях у "Арсенала" "дачникам" будет непросто, но они планируют, по крайней мере, дать бой на "Эмирейтс".

Где смотреть матч

Игру на "Эмирейтс", которая стартует в 18:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Арсенал" - "Фулхэм": +19-5=3. Разница мячей: 58-20.

Первый круг: 5:1.

"Арсенал" имеет внушительное преимущество в дерби против "Фулхэма" в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Арсенал" не проигрывал в 9 последних домашних матчах АПЛ (7 побед, 2 ничьи), хотя пропускал в шести из этих игр.

- После победы "Кардифф Сити" в прошлом туре "Фулхэм" остаётся единственной командой АПЛ, которая ни разу не выиграла на выезде в этом чемпионате (2 ничьи, 8 поражений).

- В 6 из 8 последних гостевых матчей АПЛ "Фулхэм" не забивал.

- В 4 последних играх АПЛ против "Фулхэма" "Арсенал" исключительно побеждал с общим счётом 11:2.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Фулхэм" не лучшим образом выглядит в гостевых матчах, поэтому во вторник "Арсенал" обязан побеждать. Ждём уверенной виктории команды Унаи Эмери, желающей реабилитироваться перед фанатами за крупное поражение на "Энфилде". Наша ставка: "Арсенал" с форой (-1,5)" с коэффициентом 2.00.
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,