"Эвертон" - "Лестер": прогноз на первый матч 2019 года

2019-й год в английской Премьер-лиге откроет поединок между "Эвертоном" и "Лестером".

Эвертон

"Эвертон" далеко не самым лучшим образом провёл декабрь. В семи матчах Премьер-лиги за этот месяц команда Марку Силвы добилась всего одной победы при двух ничьих и четырёх поражениях. "Ириски" занимают десятую позицию в турнирной таблице.

Лестер

"Лестер" недавно отметился двумя подвигами подряд. Команда Клода Пюэля обыграла "Челси" и "Манчестер Сити" с результатами 1:0 и 2:1 соответственно. Вслед за большими успехами последовала и неудача – в прошлом туре "лисы" уступили "Кардифф Сити" в родных стенах.

Где смотреть матч

Игру на "Гудисон Парк", которая стартует в 15:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1".

Статистика личных встреч

"Эвертон" - "Лестер": +8=13-4. Разница мячей: 37-34.

Первый круг: 2:1.

"Эвертон" и "Лестер" в эпоху Премьер-лиги любят расходиться миром.

Интересные факты

- "Эвертон" непременно забивал в 12 последних домашних матчах, хотя отпраздновал в них только 6 побед (4 ничьи, 2 поражения).

- "Эвертон" выиграл 4 из 5 последних матчей АПЛ против "Лестера".

- В 5 последних гостевых матчах "Лестера" в АПЛ непременно проходила ставка "Тотал меньше 2,5".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

2019-й год открывает битва середняков, на которую непросто сделать прогноз. Несмотря на показатели "Лестера" в последних гостевых матчах, рискнём предположить, что голы на "Гудисон Парк" будут. Наша ставка: "Тотал больше 2" с коэффициентом 1.54.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,