Прогноз на матч "Манчестер Юнайтед" - "Борнмут": Сульшер хочет повторить достижения Басби и Моуринью

Точку в 2018-м календарном году в английской Премьер-лиге в воскресенье вечером поставят "Манчестер Юнайтед" и "Борнмут". Команда Уле Гуннара Сульшера рассчитывает продолжить победную серию и тем самым сократить отставание от "Арсенала" до трёх зачётных баллов. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния на "Олд Траффорд".

Манчестер Юнайтед

Нельзя сказать, что под руководством Уле Гуннара Сульшера "Манчестер Юнайтед" играет идеально, к тому же соперниками "красных дьяволов" после смены на тренерском мостике были команды из нижней части таблицы. Тем не менее, победы над "Кардифф Сити" (5:1) и "Хаддерсфилд Таун" (3:1) и атакующий стиль игры манкунианцев в этих играх вселяют оптимизм в сердца фанатов команды. В воскресенье "МЮ" рассчитывает продолжить победную серию. Три очка в анонсируемом поединке позволят команде Сульшера сократить отставание от "Арсенала", идущего пятым, до трёх зачётных баллов.

Антони Марсьяль, Ромелу Лукаку и Алексис Санчес под вопросом у "Манчестер Юнайтед". Маркос Рохо, Скотт Мактоминей и Крис Смоллинг на поле не выйдут.

Борнмут

Начиная с ноября дела "Борнмута" разладились. В девяти последних матчах чемпионата Англии команда Эдди Хау одержала две победы при семи поражениях. Как следствие, "вишни" откатились во вторую половину турнирной таблицы Премьер-лиги. Ситуация плотная, и она может в корне меняться от тура к туру. Взять очки на "Олд Траффорд" южанам будет сложно, но они едут в Манчестер сражаться.

Где смотреть матч

Игру на "Олд Траффорд", которая стартует в 19:30 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Манчестер Юнайтед" - "Борнмут": +5=1-1. Разница мячей: 13-6.

Первый круг: 2:1.

"Борнмут" лишь однажды смог обыграть "Манчестер Юнайтед" в семи очных матчах в Премьер-лиге.

Интересные факты

- "Борнмут" обыграл "МЮ" в декабре 2015 года, когда команды впервые встречались в АПЛ. С тех пор "красные дьяволы" не уступали "вишням".

- "Борнмут" ни разу не обыграл "МЮ" на "Олд Траффорд" во всех турнирах (ничья и 6 поражений).

- Уле Гуннар Сульшер может стать только третьим тренером "МЮ", выигравшим свои три стартовых матча чемпионата с командой. Ранее это удавалось Мэтту Басби и Жозе Моуринью.

- "МЮ" надеется одержать 3 победы в АПЛ подряд впервые с апреля.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Напряжённый график может помочь "Борнмуту" оказать сопротивление "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд". Команда Уле Гуннара Сульшера не безгрешна в обороне, так что мы ожидаем гола от "вишен" в воскресенье. Но также мы ожидаем и третьей победы "красных дьяволов" подряд. Наша ставка: "МЮ" победит и Обе забьют" с коэффициентом 2.70. Рискованный, но интересный вариант.  

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,