Эмери: "Арсенал" мог обыграть "Брайтон", если бы реализовал все моменты"

Рулевой "Арсенала" Унаи Эмери прокомментировал исход матча 19-го тура чемпионата Англии с "Брайтоном" (1:1).

"Я расстроен. Думаю, первая половина был ключевой в поединке. Мы вышли вперед в счете и могли увеличить преимущество. "Арсенал" смог бы выиграть, если бы реализовал свои моменты.

Мы набрали один балл и продолжим усердно работать. Процесс движется полным ходом. Команда хорошо поработала, несмотря на ничейный результат", - цитирует испанца Sky Sports.

"Канониры" набрали 38 очков и занимают пятое место в турнирной таблице АПЛ.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LMI
27 Декабря 2018 в 10:27

Нет, не мог бы. Арсенал не играл вчера, Арсенал был безвольным, как прежний Арсенал последних лет Венгера. Кошмарный сон возвращается - нет игры, нет цели, нет стремления

27 Декабря 2018 в 10:49

Да просто невозможно играть целый сезон на кураже, чем пытается заниматься Арсенал последние десять лет. Нужно вырабатывать другой подход..

28 Декабря 2018 в 00:41

Нет, дело не в стремлении и цели. Команда просто устала, почти вся оборона в лазарете. Джака в защите это атас. Нет ярких лидеров, тех кто потащит команду. Озил и Рэмси на чемоданах. Обамеянг слаб физически, а Ляказет постоянно нервничает из-за того что к нему нет доверия, молодёжь не тянет. У Эмери всего полсезона за спиной, в целом нормально.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем