Ширер: "МЮ" специально уволил Моуринью перед простым отрезком в сезоне"

Экс-форвард "Ньюкасла" Алан Ширер прокомментировал тренерскую перестановку в "Манчестер Юнайтед".

"Красные дьяволы" намного сильнее "Кардиффа", это не удивляет. "Кардифф" борется за выживание, команда находится в хаосе.

Давайте будем честны, боссы "Манчестер Юнайтед" специально уволили Моуринью перед простым отрезком в сезоне. Они хотели гарантировать Сульшеру возможность уверенного начала работы", - цитирует Ширера The Sun.

Первый матч под руководством норвежского тренера манкунианцы выиграли у "Кардиффа" со счетом 5:1. Следующий поединок "Манчестер Юнайтед" проведет 26 декабря против "Хаддерсфилда".

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (23) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Декабря 2018 в 03:16

Мля, я то думал что Гари дно, как тут же снизу постучал Ширер!

25 Декабря 2018 в 16:31

Тебе то какое дело?

Ты же блин,обычный недотёпа.

Помнишь,как ты называл Джорджиньо Вейналдума,единственным светлым пятном в НЬЮКАСЛЕ?

Афронегр-альбинос?

Иди расконсервируй какую-нить угольную шахту в Ньюкасле и там отравляй атмосферу.

Или пинай с детишками мяч .

Во второй команде САНДЕРЛЕНДА.

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

25 Декабря 2018 в 11:37

Возможно и так. Но более всего огорчает, что игроки МЮ вдруг забегали и стали делать более качественно все. Не могли они за 1 день научиться. Значит умышленно сливали Моура. Так будет с любым тренером, который им не понравится

25 Декабря 2018 в 13:00

Да свиньи игроки МЮ,такие как и в Челси,все одинаково сливают тренеров,быть профессионалами увы не их выбор.

25 Декабря 2018 в 16:45

Tristarm, 100 процентов. Современные игрочишки за малым исключением все одним миром мазаны. Чуть что - капризы, демарши за спиной, посты-провокации в инстаграмм, слив неугодного тренера. Профессионализм - это им неведомо.

25 Декабря 2018 в 20:29

А ты не думал, что Мавринья заслужил такое отношение к себе со стороны игроков? Причем, заметь, не в первый раз. Почему не сливают того же Клоппа, Гвардиолу, Покеттино, а именно переводчика?! Да потому что он так себя ведет с игроками, что они его видеть не хотят. Рабовладельческий строй давно закончился. Хочешь быть успешным руководителем, тренером-умей находить общий язык со своими подопечными, относись к ним к ним по-людски, покажи свое уважение к ним, найди подход, если ты тренер, то хотя бы немного должен быть тактичным педагогом-психологом, а не самовлюбленной язвительной истеричкой. Что посеешь, то и пожнешь. Вот Мавринья и пожинает плоды своей деятельности. Вам, поклонникам Жозе, нужно как-то более трезво смотреть на ситуацию, а не выгораживать переводчика.

26 Декабря 2018 в 21:57

Champions of the world...да я сам еще после игры с Тот понял что надо Маура гнать побыстрее. Но за 2.5 года он всетаки заслуживает уважения- 3 кубка в 1м сезоне, 2 место в АПЛ в последнем сезоне - согласись просто так не даются. Меня от критики Маура удерживало 2 фактора - это постоянное обещание что он будет играть в атаку и то что к нему с удовольствием приходили игроки мирового уровня. Я лишь не верил в то что называют синдромом 3го сезона, думал Маур не сделает такую ошибку вновь. Здесь признаюсь ошибался, ну не верилось в то что он снова сглупит и на тоже ерьмо наступит...Но 1е сомнение у меня возникло еще когда ушел его помощник Фария. Потом в последнее лето терки с руковоством и игроками. Далее постоянная чушь в послематчевых конференциях и клоунада на поле. Особенно когда он начал на прессухе восхвалять игрока Колбасников ...тут уже я был в бешестве! Этож надо тренер МЮ хвалит игрока Лузерпуля и это после смачного проигрыша! Че поделать- такова видна участь его, сперва быть на коне, а после 2х лет жрать каки... жаль, ведь так хорошо начинал в МЮ...

26 Декабря 2018 в 23:25

Мой коммент был адресован не тебе, а товарисчу повыше) Не спорю, небольших результатов Мавр добился, но согласись, его брали не для того, чтобы МЮ побеждал в ЛЕ или в Кубке Английской лиги)) От Особенного ждали более серьезных результатов, а их не было. Но мне кажется, главная причина все же в самой игре. Как только я узнал, что сеу Жозе станет тренером МЮ, сразу сказал, что манкунианцам нечего будет ловить с ним. Стиль игры команд Мауринью и твоих любимцев-несовместимые понятия. Вам нужен был другой тренер. Хотя бы тот же Куман или Клопп, а не этот автобусник. Помимо чисто футбольных моментов Маур накосячил в плане взаимоотношений с игроками, показав свои человеческие качества. Довел футболеров до такого состояния, что они его начали сливать. То же самое было в Челси, а до этого в Реале. Касильяс, Рамос, Рауль, Роналду, Азар, Коста, Погба, Санчес, Мата-список можно еще продолжать. Ну согласись, не могли же ведь все эти уважаемые в футболе люди быть "гнилыми, продажными" как тут некоторые правозащитники португала утверждали. Причина в нем самом, он себя вел гнило к игрокам, в итоге они побили своего тренера его же оружием:) Но лучше позже, чем никогда. Теперь с приходом Сольскьяера(Сульшера) я уверен, что многое поменяется, а самое главное игра МЮ будет вам приносить больше удовольствия, последние матчи тому пример. Именно так и должен играть МЮ.

26 Декабря 2018 в 03:13

Tristarm...Свиньи! Все Свиньи! Повсюду Свиньи! Чёт рановато ты Новый Год начал отмечать, коль всюду свиньи мерещаться... Ты точно дома а не в свинарнике? А может действительно нахрюхался в каком- нибудь свинарнике и валяешься в своем ерьме , изрыгая всякую дичь судя по последней?! Ты хоть не забывай закусывать желудями, любитель свиней

31 Декабря 2018 в 21:44

Вдумайся игроки целенаправленно играли плохо,чтобы их тренера уволили,на болельщиков им насрать.

25 Декабря 2018 в 13:58

Мне это тоже показалось странным. Слив просто походу. Либо эффект нового наставника

25 Декабря 2018 в 14:00

Сульшер за этот период не думаю, что-то такое прям в тактике поменял

25 Декабря 2018 в 14:16

И правильно сделали! Тренер, который не может поставить привлекательный футбол, другого и не заслуживает. Нормальных тренеров не сливают.

26 Декабря 2018 в 06:55

истинные профи должны делать свою работу на футбольном поле-а не выбирать себе тренера

не нравится тренер или его требования-меняй клуб

что то я не замечал у Арсенала в прошлом привлекательного футбола-однако Венгера никто не сливал))

26 Декабря 2018 в 20:33

а если тренер гнобит игроков, не уважает их, унижает, маринует на лавке, то почему эти самые футболисты должны его терпеть? может, есть смысл именно тренеру поменять команду, раз он не может найти общий язык с подопечными? я понимаю, если у Маура это был бы единственный случай, то можно было все списать на "неблагодарных, продажных" футболистов, но ведь у него везде проблемы с игроками, где бы он не работал. возможно, в нем проблема, такая крамольная мысль не закралась в голове случайно?) Венгера никто не сливал по той простой причине, что он и Мауриньо-разные люди, и так себя некрасиво он не вел себя к подопечным. Можно побеждать или проигрывать на футбольном поле, но человеком нужно всегда оставаться, а не быть шакаленком. Поэтому сеу Жозе везде сплавляют, бьют его же оружием)

26 Декабря 2018 в 20:56

пример-когда Маур не по делу критиковал/гнобил/унижал футболистов МЮ?

я говорю о профессиональном отношении к своей работе не более

в Италии-Германии-Испании Маура никто не сливал-может люди там не настолько гнилые в футбол играют?))

26 Декабря 2018 в 21:05

погоди, а разве в Реале его не слили в свое время под шум фанфар?) в Германии он еще не работал, а то и там бы отхватил от строгих бюргеров, остается Италия в лице Интера, но ведь он там надолго не задержался, вовремя сбежал оттуда, сверкая пятками))

27 Декабря 2018 в 06:14

сбежал-завоевав всё что можно-попутно сделав обыкновенных футболистов звёздами мирового футбола))

а с какого перепугу его из Реала слили?

он там сам всех "сливальщиков" на лавку усадил -и правильно сделал

ты мне забыл пример унижения Мауром своих футболистов привести

27 Декабря 2018 в 21:24

ну да, сейчас он превратил МЮ в звезд мирового футбола, с этим не поспоришь) вот ты сам признался, что он всех на лавку усадил. считаешь, это правильно? ты в курсе, что легенды Реала как Рауль и Касильяс из-за этого самодура португальского покинули команду?? короче, так ему и надо, что его и с Челси, и с МЮ пинком под пятую точку выкинули, он этого заслужил, как бы это не было прискорбно для кго верных болельщиков...

28 Декабря 2018 в 06:22

а ты в курсе

Рауль сам ушёл когда понял что не выдержит конкуренцию с Роном

Касильяса он усадил на лавку за посредственные результаты в рамке и за длинный язык в раздевалке-в команде должен быть один начальник

МЮ он принёс много титулов-будем посмотреть чего добьётся его приемник в матчах с более сильными соперниками))

Челси особенный клуб в АПЛ-футболисты сливают своих тренеров после удачных сезонов))

когда команда играя от обороны добивается успеха никто кроме хейтеров не говорит об автобусе

29 Декабря 2018 в 23:00

короче говоря, ты тонко намекнул, что Моуриньо-великий тренер. неужели считаешь шо МЮ хорошо играл под его четким руководством?

30 Декабря 2018 в 06:37

тренер-тренирует

футболисты выполняют на футбольном поле его требования

результат зависит от того-как они выполняют эти требования

на самом деле Маур хотел поставить МЮ простую игру-отмучайся в защите-отбери мяч-сбегай в быструю контратаку и забей гол))

в так называемый автобус играют большинство клубов сериала-не заметил что любители этого турнира регулярно блюют на ветках своих команд))-кстати к тебе это тоже относится))

25 Декабря 2018 в 17:21

Справедливости ради счёт должен был быть 4-5. Мю повезло, кардифу нет. С более крепким соперником обкакаются. Причем в прошлом сезоне 2-е место фантом взяли, плююс перестройка топ-6, кроме мс, была. А щас все на своих местах

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем