Зидан рассматривает предложение "МЮ" слухи

"Манчестер Юнайтед" предложил Зинедину Зидану возглавить команду по окончании сезона, сообщает AS. В настоящий момент француз рассматривает предложение "красных дьяволов".

Отмечается, что у Зидана есть две большие амбиции: поработать с "Ювентусом" и сборной Франции. Занять эти должности в краткосрочной перспективе невозможно, поскольку на них успешно работают Массимилиано Аллегри и Дидье Дешам. Этот факт может повлиять на решение Зидана.

Напомним, во вторник "МЮ" уволил Жозе Моуринью. Исполнять обязанности главного тренера "красных дьяволов" до конца сезона будет Уле Гуннар Сульшер. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2018 в 14:16

в МЮ идти сейчас не каждый рискнет. Сульшер скорее всего и доработает сезон. А там уже по итоговому результату видно будет. если Макс свалит в Реал или Англию.. то тогда Зизу будет самым приоритетным вариантом для Ювентуса. но, пусть все остается на своих местах пока есть результат )

20 Декабря 2018 в 19:03

Не совсем целесообразно отдавать клуб в руки тренеру, которому будет просто «интересно» с ним поработать... Зидан - тренер либо Юве, либо сб.Франции. И точка.

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем