Прогноз на матч "Вест Хэм" - "Уотфорд": битва на экваторе

В субботу в восемнадцатом туре чемпионата Англии "Вест Хэм" примет "Уотфорд".

Вест Хэм

"Вест Хэм" набрал хороший ход. Команда Мануэля Пеллегрини выиграла четыре последних матча чемпионата, забив в них одиннадцать голов своим соперникам. Как следствие, "молотобойцы" поднялись на девятое место в таблице.

Уотфорд

После серии из поражений "Уотфорд" в двух последних турах набрал четыре очка, сыграв вничью с "Эвертоном" (2:2) и обыграв "Кардифф Сити" (3:2). Команда Хави Грасии располагается на десятой строчке в таблице Премьер-лиги.

Статистика личных встреч

"Вест Хэм" - "Уотфорд": +4=2-4. Разница мячей: 12-13.

"Вест Хэм" и "Уотфорд" имеют паритет в личных матчах в эпоху Премьер-лиги – по 4 победы. В прошлом сезоне команды обменялись домашними викториями с одинаковым счётом 2:0.

Интересные факты

- "Вест Хэм" может выиграть 5 матчей АПЛ подряд впервые с февраля 2006 года.

- Абдулайе Дюкур принимал участие в голах в каждом из трёх последних матчей "Уотфорда" в АПЛ (2 гола и результативная передача).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Учитывая последние результаты команд, битва на экваторе Премьер-лиги между "Вест Хэмом" и "Уотфордом" должна получиться результативной. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.80.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,