Прогноз на матч "Ньюкасл" - "Фулхэм": кто будет забивать

В одном из субботних матчей восемнадцатого тура чемпионата Англии "Ньюкасл" примет "Фулхэм".

Ньюкасл

В прошлом туре "Ньюкасл" обыграл на выезде "Хаддерсфилд Таун" и несколько увеличил отрыв от зоны вылета. В субботу команда Рафаэля Бенитеса рассчитывает продолжить движение в направлении экватора таблицы.

Фулхэм

После назначения Клаудио Раньери "Фулхэм" стал смотреться лучше, но результатов пока нет. "Дачники" имеют всего девять набранных очков и со столь скудным показателем замыкают турнирную таблицу Премьер-лиги.

Статистика личных встреч

"Ньюкасл" - "Фулхэм": +9=3-12. Разница мячей: 29-33.

"Фулхэм" имеет преимущество в личных матчах против "Ньюкасла" в Премьер-лиге.

Интересные факты

- "Фулхэм" выиграл три последних матча против "Ньюкасла" во всех турнирах. "Дачники" не обыгрывали "сорок" в четырёх играх кряду с октября 1982-го года.

- Рафаэль Бенитес никогда не проигрывал дома "Фулхэму" в АПЛ (4 победы, 3 ничьи).

- Саломон Рондон принял участие в 5 из 7 последних голов "Ньюкасла" в АПЛ (4 гола и результативный пас).

- Александр Митрович забил 4 гола в 5 матчах "Фулхэма" в этом чемпионате, в которых команда не проиграла. Семь голов сербского форварда принесли "дачникам" семь очков.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Фулхэму" пора начинать набирать очки, а когда их набирать, если не в игре против команды из нижней части таблицы? В этом противостоянии мы ожидаем активности и готов от обеих команд. Наша ставка: "Обе забьют" с коэффициентом 1.77.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,