Прогноз на матч "Кардифф Сити" - "Манчестер Юнайтед": Сульшер дебютирует во главе "красных дьяволов"

Субботнюю часть восемнадцатого тура английской Премьер-лиги закроет поединок между "Кардифф Сити" и "Манчестер Юнайтед".  На неделе "красные дьяволы" попрощались с Жозе Моуринью и назначили Уле Гуннара Сульшера исполняющим обязанности главного тренера до конца сезона. Как отразится смена наставника на игре манкунианцев? "Евро-Футбол.ру" анонсирует противостояние на "Кардифф Сити Стэдиум".

Кардифф Сити

Не так давно "Кардифф Сити" казался безнадёжным аутсайдером, но с тех пор ситуация изменилась. Команда Нила Уорнока выиграла четыре из пяти последних домашних матчей и покинула зону вылета. Валлийцы воодушевились на фоне успешных выступлений и теперь всерьёз думают о январском усилении состава и задаче сохранить прописку в элите английского футбола. В субботу "лазурные птицы" хотят снова порадовать своих фанатов и обыграть "Манчестер Юнайтед".

Манчестер Юнайтед

Поражение от "Ливерпуля" и, что более важно, ужасная игра в северо-западном дерби стали последней каплей для руководства "Манчестер Юнайтед". Жозе Моуринью был уволен и пополнил список тренеров, которым не удалось вывести "красных дьяволов" на высокий уровень после ухода легендарного сэра Алекса Фергюсона. Манкунианцы решили тщательно отнестись к поискам нового главного тренера, а потому пока решили назначить исполняющего обязанности до конца сезона. Им стал Уле Гуннар Сульшер – экс-игрок "МЮ", которого когда-то называли "убийцей с лицом ребёнка". Дебютировать в качестве тренера "красных дьяволов" Сульшер будет в матче против команды, которую он тренировал в 2014-м году.

Люк Шоу, Скотт Мактоминей и Крис Смоллинг пока под вопросом. Алексис Санчес точно не поможет "Манчестер Юнайтед" в субботу.

Где смотреть матч

Игру на "Кардифф Сити Стэдиум", которая стартует в 20:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Кардифф Сити" - "Манчестер Юнайтед": +0=1-1. Разница мячей: 2-4.

В сезоне 2013/14 "Кардифф Сити" смог отобрать очки у "Манчестер Юнайтед" на своём поле (2:2).

Интересные факты

- "Кардифф Сити" и "Манчестер Юнайтед" в этом чемпионате набрали по 9 очков в матчах, по ходу которых проигрывали. Больше только у "Арсенала" (12).

- "Кардифф Сити" выиграл 4 из 5 последних домашних матчей АПЛ.

- "Манчестер Юнайтед" проиграл 3 последних выездных матча чемпионата против повысившихся в классе команд.

- 5 из 6 голов в этом чемпионате Ромелу Лукаку забил в гостевых матчах.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Смена главного тренера должна встряхнуть "Манчестер Юнайтед", поскольку у ряда футболистов имелись непростые отношения с Жозе Моуринью. Как нам кажется, в субботу команда Уле Гуннара Сульшера возьмёт три очка в Уэльсе. Наша ставка: "Победа "Манчестер Юнайтед" с коэффициентом 1.60.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,