Одемвингие: "Если Сульшер найдёт ключ к игрокам, то они смогут показать результат"

Бывший форвард "Локомотива" Питер Одемвингие прокомментировал назначение Уле-Гуннара Сульшера на пост главного тренера "Манчестер Юнайтед".

"Состав в "МЮ" сильный, команда может играть намного лучше, чем сейчас. Проблемы в психологии, а не в качестве игроков. Тот же Марсьяль, Лукаку и другие молодые футболисты не показывают максимум своих способностей. Если он найдет ключ к этим футболистам, будет заряжать их перед матчами, то они смогут показать результат. Конечно, пока сложно бороться с "Ливерпулем" и "Манчестер Сити", но результаты у "МЮ" должны улучшиться.

Его назначение стало для многих сюрпризом, все думали, что придет известный тренер, но Сульшер - бывший игрок "Юнайтед", поэтому не стоит удивляться. За игровую карьеру он не был лидером команды, но оставался истинным манкунианцем, и это тоже поможет ему на тренерском посту. Его история может подбодрить молодежь "Юнайтед". Наверное, клубу нужно выиграть время для поисков большого специалиста, который принесет успех", - сказал Одемвингие.

Сульшер будет тренировать "красных дьяволов" до окончания текущего сезона.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Декабря 2018 в 18:39

кто-нибудь может мне объяснить почему на фото рядом с Сульшером Ван дер сар евро футбол думает что мы не отличим Ван дер сара от Одемвинге или у ЕФ нет фото одного Сульшера

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем