Коста может сменить "Ювентус" на "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник туринского "Ювентус" Дуглас Коста имеет вариант продолжения карьеры в чемпионате Англии.

Согласно данным The Sun, подписать 28-летнего бразильца хочет "Манчестер Юнайтед". Манкунианцы планируют оформить сделку в зимнее трансферное окно.

В нынешнем сезоне Коста провел 15 матчей за "старую синьору" и сделал две результативные передачи.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Декабря 2018 в 10:27

откуда интересно ЕФ берет инфу??? Полный бред как и треть всего ,что пишет сайт!!!

19 Декабря 2018 в 22:38

Флеша не трогайте

19 Декабря 2018 в 12:20

вот интересно, МЮ хочет, а нужен ли он будет новому тренеру? Это даже логике не поддается. Что значит нужен МЮ? у МЮ кто главный тренер? Вудворд или кто? Кто собирается с Костой работать, новый тренер? Уже согласовали? Или это "Политика" клуба такая трансферная? Мы покупаем кого хотим, а тренер сожрет это? Идиотизм. Теперь на 100% уверен, что Жозе с трансферами подставили. Не дав ему тех, кого именно ОН хотел

19 Декабря 2018 в 16:20

ну начнем с того,что большую часть ,за неполных три года ,трансферов он получил.Вопрос в том-что он смог сделать с ними?Я очень радовался,когда ВанГалю сменил Особенный,несмотря на свой длинный шлейф скандалов и партаков в других клубах.Конечно же и кучу титулов у него никто не отменит.Но,когда началась эта возня с ПП,когда он начал критиковать что игроков,что фанатов мне стало понятно-дни его сочтены.Конечно же клуб не будет подстраиваться под Оли,тем более у нас он точно до мая(его ждут на прежней работе),но думаю последнесу специалисту в концерне МЮ понятно что нужно что то менять,причем менять кардинально.В любом случае желаем родному нашему "Солнечному мальчику"Сульшеру только удачи и ярких побед!!

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем