Эмери: "Арсенал" не попадёт в топ-4, если не будет выигрывать такие матчи, как в гостях у "Саутгемптона"

Главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери дал комментарий после поражения от "Саутгемптона" (2:3).

"Наша серия без поражений могла оборваться когда угодно, и это случилось в Саутгемптоне. Если мы не будем выигрывать такие матчи, то не сможем попасть в топ-4. На протяжении 22 матчей мы не проигрывали, но оставались на пятом месте, поскольку другие команды показывают очень хорошие результаты. Другие команды обычно побеждают, а нам нужно продолжать свой путь и строить команду. Наша задача - быть наверху, но это сложно, ведь конкуренты находятся на высоком уровне. Мы должны быть очень, очень требовательны к себе", - цитирует Эмери BBC.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LMI
17 Декабря 2018 в 17:08

Ну мы и с самого начала были вовсе не фавориты в борьбе за 4-е место. И в этом направлении хоть и продвинулись, но по прежнему весьма далеки. Мы не только проиграли вчера, мы не смогли победить "грандов" АПЛ - Вулверхемптон, Кристалл Пэлас (минус 4 очка). И сколько еще таких игр будет. Конечно - теперешний Арсенал куда более позитивней венгеровского последних лет, но он - повторю - куда слабее первой 4-ки на сегодняшний момент. И тут еще нужно отметить - в ЛЕ шансов у нас куда меньше чем в прошлом розыгрыше.

Короче - нужно продолжать работу по построению боеспособного коллектива. Совершить хорошие трансферы летом. Укрепить наконец-то оборону, особенно центр, и возможно в следующем сезоне что-то улыбнется и в наше оконце

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем