Моуринью: "Лучшее, на что можем рассчитывать, - четвёртое место"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью после поражения от "Ливерпуля" (1:3) затронул тему перспектив своей команды.

"Манчестер Юнайтед" отстаёт от зоны Лиги чемпионов на 11 очков, а от первой строчки - на 19 очков. 

"Сможем ли мы исправить ситуацию? Что вы имеете ввиду под словом "исправить"? Выиграть титул? Конечно, нет. Мы всё ещё можем финишировать четвёртыми. Это будет непросто. Лучшее место, на которое мы можем рассчитывать, - четвёртое. Теперь мы смотрим на пятую строчку, а затем, когда её достигнем, посмотрим на четвёртую.

Футболисты играют за меня? Я полагаю, что они честны. Вы полагаете, что они нечестны. Игроки отдали сегодня на поле всё. Нельзя сравнивать интенсивность и физику "Ливерпуля" с нашими, несмотря на то, что до третьего пропущенного гола мы оставались в игре", - цитирует Моуринью Sky Sports. 

Оценить новость

Новости по матчу

17 Декабря
16 Декабря
15 Декабря
14 Декабря
13 Декабря
12 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Декабря 2018 в 22:23

"Нельзя сравнивать интенсивность и физику "Ливерпуля" с нашими" Это что то... верх неадекватности! Посреди недели у Ливерпуля был жизненно важный матч в котором играл основной состав! А у вас ничего незначащий матч! В два раза больше времени у вас было на подготовку, а вас возили как будто МЮ каждый день играет, а Ливерпуль раз в месяц!

16 Декабря 2018 в 21:34

Какое такое четвертое?

Да против Челси у вас никаких шансов нет!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем