Косельни: "Вернуться после травмы было очень эмоционально"

Защитник "Арсенала" Лоран Косельни дал комментарий после своего возвращения на поле после травмы.

Напомним, из-за разрыва ахилла Косельни находился в лазарете на протяжении семи месяцев. В четверг француз сыграл в Лиге Европы против "Карабаха".

"Это был важный день для меня. Это был конец моей реабилитации, поэтому я был счастлив сыграть за команду, за клуб. Я наслаждался этим. Вернуться после травмы было очень эмоционально. Я получил травму 3 мая, а вернулся 13 декабря. У меня есть воспоминания о разных периодах во время восстановления.

Многие люди помогали мне, и я горжусь тем, что знаю этих людей. Были трудные моменты, но я спокоен и сосредоточен на том, чего я хочу. Физически я в порядке. 

Я горжусь собой. Реабилитация после таких травм - это сложно, потому что тебе нужно сначала снова начать ходить, затем подниматься по лестнице. В какие-то моменты начинает казаться, что уже невозможно вернуться на футбольное поле. Но люди помогали мне, а я на 100% отдавался изо дня в день и прогрессировал. Затем я вернулся в "Арсенал", где меня подталкивали к работе. Мне нравится работать! Теперь я получил результат за все те усилия, которые прикладывал на протяжении семи месяцев", - цитирует Косельни Sky Sports. 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем