Прогноз на матч "Уотфорд" - "Кардифф Сити": "шершни" прервут серию без побед

В семнадцатом туре английской Премьер-лиги "Уотфорд" примет "Кардифф Сити".

Уотфорд

"Уотфорд" соскучился по победам. Последнюю викторию в чемпионате команда Хави Грасии одержала 27 октября. С тех пор в шести турах "шершни" набрали только два очка и, как следствие, откатились на двенадцатое место в таблице.

Кардифф Сити

"Кардифф Сити" многие успели списать, но три домашние победы подряд позволили команде Нила Уорнока подняться на четырнадцатое место в таблице. В субботу "лазурные птицы" постараются, наконец, победить и на выезде.

Статистика личных встреч

"Уотфорд" - "Кардифф Сити": ранее не встречались.

В субботу "Уотфорд" и "Кардифф Сити" впервые встретятся в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Уотфорд" проиграл два последних домашних матча АПЛ. "Шершни" не проигрывали в трёх домашних матчах кряду в элитном дивизионе с апреля 1988 года.

- "Кардифф" может добиться двух подряд побед в элитном дивизионе впервые с апреля 1962 года.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Несмотря на последние успехи дома, "Кардифф Сити" неважно смотрится в матчах на полях соперников. Как нам кажется, "Уотфорд" воспользуется этим и прервёт серию без побед. Наша ставка: "Победа "Уотфорда" с коэффициентом 1.65.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,