Прогноз на матч "Кристал Пэлас" - "Лестер": в ожидании забитых голов

В субботу в семнадцатом туре чемпионата Англии "Кристал Пэлас" примет "Лестер".

Кристал Пэлас

Декабрь "Кристал Пэлас" начал с победы над "Бёрнли", но далее последовали поражения от "Брайтона" и "Вест Хэма" с шестью пропущенными голами (по 3 в каждой игре). Команда Роя Ходжсона по-прежнему располагается рядом с зоной вылета.

Лестер

На прошлых выходных прервалась серия "Лестера" без поражений в Премьер-лиге. Команда Клода Пюэля проиграла в родных стенах "Тоттенхэму" со счётом 0:2. Теперь "лисы" рассчитывают вернуться на успешную полосу.

Статистика личных встреч

"Кристал Пэлас" - "Лестер": +6=2-4. Разница мячей: 18-11.

"Кристал Пэлас" имеет преимущество над "Лестером" в личных встречах в Премьер-лиге.

Интересные факты

- В прошлом сезоне "Кристал Пэлас" дважды разгромил "Лестер" (5:0 дома, 3:0 в гостях).

- Уилфрид Заха забил "Лестеру" в двух последних матчах АПЛ. Ивуариец никогда не забивал одному сопернику в трёх играх Премьер-лиги кряду.

- "Лестер" выиграл только 3 из 14 последних матчей на "Селхерст Парк" во всех турнирах.

- "Лестер" забивал в 9 последних гостевых матчах АПЛ.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Кристал Пэлас" в последних матчах начал лучше действовать в атаке и забивать голы, в то время как "Лестер" на выезде забивает регулярно. Рискнём сделать ставку "Обе забьют" с коэффициентом 1.97.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,