Прогноз на матч "Вулверхэмптон" - "Борнмут": кто победит

В одном из субботних матчей семнадцатого тура чемпионата Англии "Вулверхэмптон" примет "Борнмут".

Вулверхэмптон

После ряда неудач "Вулверхэмптон" пришёл в себя. Сначала команда Нуну Эшпириту обыграла "Челси", а затем и "Ньюкасл". "Волки" поднялись на десятую строчку в турнирной таблице и не прочь забраться чуть выше.

Борнмут

"Борнмут" проиграл пять из шести последних матчей чемпионата, но всё-таки остаётся на довольно высоком восьмом месте в таблице Премьер-лиги. "Вишни" сталкивались с непростым календарём, а в ближайших двух турах рассчитывают вернуть себе уверенность.

Статистика личных встреч

"Вулверхэмптон" - "Борнмут": ранее не встречались.

В субботу "Вулверхэмптон" и "Борнмут" впервые сыграют в рамках Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Вулверхэмптон" может выиграть 3 матча подряд в элитном дивизионе впервые с марта 1980-го года.

- "Вулверхэмптон" входит в топ-3 по показателю ожидаемых пропущенных голов (15). Лучшие показатели имеют только "Ливерпуль" (12,4) и "Манчестер Сити" (11,6).

- Последние 6 голов в АПЛ "Борнмут" забил в первом тайме.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Вулверхэмптон" в последних матчах показывал действительно хороший футбол. Как нам кажется, команда Нуну Эшпириту в субботу продлит победную серию. Наша ставка: "Победа "Вулверхэмптона" с коэффициентом 1.90.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,