Гари Невилл раскритиковал Лукаку за лишний вес

Эксперт Sky Sports Гари Невилл раскритиковал форварда "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку. Бельгиец заявил, что набрал слишком много мышечной массы во время подготовки к ЧМ-2018. Теперь из-за этого Лукаку испытывает проблемы с игровой формой в Премьер-лиге. 

"Меня очень смущает эта тема с лишним весом, потому что я сам был футболистом. Никогда нельзя рисковать подготовкой. Можно плохо сыграть, терять мячи, не забивать свои моменты, каким бы ты ни был игроком, такое случается в футболе. Но никогда не пренебрегай режимом. 

Правильный ли я веду режим? Во сколько я просыпаюсь? Чем я питаюсь? В правильное ли время я хожу в спортзал? Следую ли я программе? Этими вопросами нужно задаться.

Сейчас в команде есть около 55 различных тренеров и специалистов по физподготовке, питанию, восстановлению и т.д. Но все равно приходится задаваться этими вопросами. Я не могу понять, как на сегодняшний день игрок может испытывать проблемы с лишним весом, как ему позволили дойти до такого состояния?", - цитирует Невилла Goal.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
18 Марта
Все новости
Рекомендуем