Гвардиола: "Сегодня мы сыграли лучше, чем в некоторых других матчах, в которых побеждали"

Наставник "Манчестер Сити" прокомментировал поражение в матче против "Челси" (0:2).

"Сегодня мы сыграли лучше, чем в некоторых других матчах, в которых мы побеждали. То, как мы сыграли в первом тайме - просто невероятно. У соперника было минимум моментов, но ему удалось забить перед самым перерывом. Мы продолжали бороться до самого конца.

Очень эмоционально видеть такую игру от ребят через каждые три дня. Таков наш уровень. Мы были восхитительны, за исключением 5-8 минут. Мы пытаемся стать чемпионами, все хотят обыграть нас", - цитирует Гвардиолу ВВС.

Перемены на вершине АПЛ: "Челси" нанёс "Манчестер Сити" первое поражение