Моуринью намекнул, что "Манчестер Юнайтед" сможет стать чемпионом Англии, когда конкуренты будут соблюдать финансовый fair play

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью ответил на вопрос, когда его клуб станет чемпионом Англии.

"Я не знаю. Это зависит от нашего развития и от наших соперников, которые находятся выше нас. Если они продолжат идти по тому же самому пути, продолжат инвестировать и демонстрировать свои амбиции, это один сценарий. Другой сценарий - если они прекратят это делать, или если финансовый fair play остановит их. Тогда мы хотя бы сможем сократить отставание", - цитирует Моуринью Sky Sports.

После 14 туров "МЮ" отстает от лидера "Манчестер Сити" на 18 очков. Если верить данным Football Leaks, "Сити" неоднократно нарушал FFP, за что ему грозит исключение из Лиги чемпионов.   

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2018 в 16:26

Хочется поржать с сумм последних трансферов: Линделеф, Санчес, Фред, Лукаку, Погба, Матич, Байи...

И это трансферы при Мауре.

08 Декабря 2018 в 17:50

ну то разве суммы.... Маур хочет за одно ТО пол-ярда тратить... Причем лично решать и откаты иметь от агентов)) Не на зарплату ж жить))

09 Декабря 2018 в 00:24

Даже нечего добавить. Тема "Маур и поднятие бабла на трансферах" раскрыта полность.

08 Декабря 2018 в 23:56

Ando ...как же школота достала! Прежде чем делать такие наимудрейшие умозаключения почитай что такое fair play... Чтобы дошло до вас постараюсь обьяснить простыми словами - это как ты и твой сосед у обоих по Мерсу , но ты например заработал эту тачку хряча с утра до вечера за каким нибудь станком, а твоему соседу тачку купил напримео его пахан...уловил разницу?

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем