Ди Канио: "У Сарри много игроков, сдавшихся при Моуринью и Конте"

Бывший наставник "Сандерленда" Пауло ди Канио предупреждает главного тренера "Челси" Маурицио Сарри о возможных проблемах в стане "синих". В среду лондонцы проиграли "Вулверхэмптону" и отстают от "Манчестер Сити" уже на 10 очков.

- Соперник "Челси" просто сыграл лучше. Сейчас у команды практически остановился прогресс и начинается обратная реакция. Таким игрокам, как Азар и Виллиан, также сложно проходить соперников. В этот период много матчей, и другие команды ничего просто так не отдадут. Сарри нужно быть внимательным.

В субботу игра с "Сити", а "Челси" выйдет на матч после поражения. Конечно, можно проиграть "горожанам", но еще одна неудача может отбросить команду на пятое место. Есть риск, что многие футболисты не видят роста в команде. Многие из них - те, кто сдался под руководством Моуринью и Конте.

Нет причин для "Челси" сдаваться в чемпионской гонке, потому что я вижу, что игроки любят Сарри и идут за ним, но тренеру нужно набрать очки в тактическом и техническом процессе, - приводит слова ди Канио Sky Sports.

После 15 туров "Челси" занимает четвертое место с 31 очком в активе.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Декабря
10 Декабря
09 Декабря
08 Декабря
07 Декабря
06 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем