Прогноз на матч "Арсенал" - "Хаддерсфилд Таун": уставшие "канониры"

В одном из субботних матчей шестнадцатого тура чемпионата Англии "Арсенал" примет "Хаддерсфилд Таун". Команда Давида Вагнера в последнее время преобразилась, поэтому подопечным Унаи Эмери не стоит ожидать лёгкой прогулки. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние на "Эмирейтс".

Арсенал

В двух последних турах футболисты "Арсенала" затратили немало сил, ведь они провели два больших матча. Сначала "канониры" обыграли "Тоттенхэм" на своём поле со счётом 4:2, а затем поделили очки в гостях у "Манчестер Юнайтед" – 2:2. Команда Унаи Эмери не проигрывала с лета и радует фанатов действительно красивым футболом. Словом, настроения на "Эмирейтс" достаточно амбициозные, пускай лондонцы по итогам последнего тура и вернулись на пятую строчку в турнирной таблице.

Гранит Джака отбыл дисквалификацию и должен вернуться в основной состав. Вернуться на поле после семимесячного перерыва также может Лоран Косельни. Месут Озил пока тоже под вопросом. Роб Холдинг и Аарон Ремзи получили повреждения в последней игре против "МЮ". Точно не сыграют в субботу Начо Монреаль, Константинос Мавропанос и Данни Уэлбек.

Хаддерсфилд Таун

"Хаддерсфилд Таун" в последнее время преобразился. И это даже несмотря на два последних поражения от "Брайтона" и "Борнмута" с одинаковым счётом 1:2. В первом случае "терьерам" помешало удаление Стива Мунье при счёте 1:0 в их пользу, а во втором – реализация. В гостях у "вишен" подопечные Давида Вагнера гораздо больше владели мячом и нанесли более двадцати ударов по воротам, но в итоге южане остались ни с чем. В гостях у "Арсенала" "Хаддерсфилд" планирует хотя бы дать бой.

Где смотреть матч

Игра стартует на "Эмирейтс" в 18:00 по московскому времени. В текстовом режиме её будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Арсенал" - "Хаддерсфилд Таун": +2=0-0. Разница мячей: 6-0.

В прошлом чемпионате "Арсенал" дважды обыграл "Хаддерсфилд Таун" – 5:0 дома и 1:0 на выезде.

Интересные факты

- "Арсенал" не проигрывал в 20 последних матчах во всех турнирах (15 побед, 5 ничьих).

- В 4 последних домашних матчах "Арсенала" в АПЛ голы забивали обе команды.

- "Арсенал" занимает 19 место в АПЛ по результатам первых таймов (0 побед, 11 ничьих, 4 поражения). Худшие показатели в первых половинах имеет только "Кардифф Сити".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Арсенал" после игр с "Тоттенхэмом" и "Манчестер Юнайтед" может столкнуться с проблемой усталости, тем более "Хаддерсфилд Таун" в последнее время серьёзно прибавил. Как нам кажется, "канониры" если победят, то минимально, но мы всё же подстрахуемся посредством форы. Наша ставка: "Хаддерсфилд Таун" с форой (+2)" с коэффициентом 1.61.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,