Прогноз на матч "Фулхэм" - "Лестер": Раньери не до сантиментов

В одной из игр пятнадцатого тура английской Премьер-лиги "Фулхэм" примет "Лестер".

Фулхэм

После назначения Клаудио Раньери на должность главного тренера "Фулхэм" обыграл "Саутгемптон" (3:2) и уступил "Челси" (0:2). В среду итальянский специалист встретится с родным для себя клубом, с которым он подарил футбольному миру выдающуюся сказку. Но Раньери не до сантиментов - "дачники" замыкают турнирную таблицу.

Лестер

"Лестер" в пяти последних матчах не проигрывал, добившись двух побед при трёх ничьих. На текущий момент команда Клода Пюэля занимает девятое место в турнирной таблице, но это не предел её мечтаний.

Статистика личных встреч

"Фулхэм" - "Лестер": +2=2-0. Разница мячей: 4-0.

"Фулхэм" никогда не проигрывал "Лестеру" в Премьер-лиге и даже не пропускал от "лис".

Интересные факты

- Александр Митрович забил 5 голов за "Фулхэм" в пяти последних домашних матчах.

- "Лестер" не проигрывал в 5 последних матчах АПЛ. В последний раз достичь серии из 6 игр без поражений "лисам" удавалось в чемпионском сезоне под руководством нынешнего тренера "Фулхэма" Клаудио Раньери.

- Джейми Варди может стать шестым игроком, забивавшим с пенальти в трёх матчах АПЛ подряд. Ранее это удавалось Иану Райту, Руду ван Нистелрою, Майклу Оуэну, Йоану Кабаю и Серхио Агуэро.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Фулхэм" после назначения Клаудио Раньери получил глоток свежего воздуха. Несмотря на хорошую форму "Лестера", нам кажется, что у "дачников" есть хорошие шансы взять очки в среду. Наша ставка: "Фулхэм" не проиграет" с коэффициентом 1.57.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,