Прогноз на матч "Эвертон" - "Ньюкасл": кто победит

В пятнадцатом туре чемпионата Англии "Эвертон" примет "Ньюкасл".

Эвертон

Футболистам "Эвертона" наверняка было очень обидно упустить ничью в дерби с "Ливерпулем" на "Энфилде". Команда Марку Силвы пропустила на шестой компенсированной минуте и в итоге осталась ни с чем. Теперь "ириски" рассчитывают вернуться на победную полосу.

Ньюкасл

После трёх подряд побед в прошлом туре "Ньюкасл" провалился, проиграв на своём поле "Вест Хэму" со счётом 0:3. Команда Рафаэля Бенитеса сделал выводы и надеется разжиться очками на "Гудисон Парк".

Статистика личных встреч

"Эвертон" - "Ньюкасл": +20=9-17. Разница мячей: 65-60.

"Эвертон" имеет перевес в матчах против "Ньюкасла" в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Эвертон" обыграл "Ньюкасл" в 8 из 9 последних очных матчей в АПЛ. В пяти крайних случаях "ириски" брали верх над "сороками" и даже не пропускали.

- В матчах АПЛ между "Эвертоном" и "Ньюкаслом" пенальти назначался чаще, чем в любом другом противостоянии (18 раз).

- "Ньюкасл" является "любимой" командой Тео Уолкотта в АПЛ (5 голов, 5 ассистов).

- "Ньюкасл" не побеждал в мидвик с декабря 2013 года (8 ничьих, 9 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Эвертон" находится в хорошей форме и должен правильно отреагировать на досадное поражение в мерсисайдском дерби. Наша ставка: "Победа "Эвертона" с коэффициентом 1.52.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,