"Борнмут" не без везения обыграл "Хаддерсфилд", "Брайтон" набрал три очка, несмотря на ранее удаление, "Вест Хэм" разобрался с "Кардифф Сити"

Завершились ещё три вторничных матча пятнадцатого тура чемпионата Англии.


 

"Борнмут" прервал серию из четырёх поражений в чемпионате, взяв верх над "Хаддерсфилд Таун" со счётом 2:1 благодаря голам Уилсона и Фрейзера. Любопытно, что гости имели внушительное игровое преимущество и нанесли более двух десятков ударов по воротам. Тем не менее, три очка взяли "вишни", которые по крайней мере на сутки поднялись на шестое место. 


 

Удаление Даффи при счёте 1:0 в пользу "Брайтона" не помешало команде Криса Хьютона ещё в первом тайме довести дело до разгрома. "Кристал Пэлас" хватило только на гол престижа за десять минут до конца основного времени. "Чайки" поднялись на десятую строчку в таблице Премьер-лиги.


 

"Кардифф Сити" в гостях у "Вест Хэма" при нулевом счёте не забил пенальти, за что дорого заплатил. Больше команда Мануэля Пеллегрини вольностей сопернику не позволяла и добилась убедительной победы со счётом 3:1. Две победы подряд позволили "молотобойцам" подняться на двенадцатую позицию в турнирной таблице. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем