Прогноз на матч "Тоттенхэм" - "Саутгемптон": вернутся ли "шпоры" на победную тропу

В среду в одном из матчей пятнадцатого тура английской Премьер-лиги "Тоттенхэм" примет "Саутгемптон". После болезненного поражения в дерби северного Лондона команда Маурисио Почеттино рассчитывает вернуться на победную тропу. "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями грядущего противостояния.

Тоттенхэм

Победная серия "Тоттенхэма" во всех турнирах была прервана на выходных. В дерби северного Лондона команда Маурисио Почеттино проиграла "Арсеналу" со счётом 2:4. Поражение от принципиального соперника стало особенно болезненным из-за того, что "шпоры" опустились на пятое место в таблице, поскольку "канониры" превосходят их по дополнительным показателям. В среду разозлённый "Тоттенхэм" постарается вернуться на победную тропу.

Киран Триппьер полностью восстановился. Ян Вертонген дисквалифицирован, Эрик Ламела, Виктор Ваньяма, Давинсон Санчес, Мусса Дембеле и Винсент Янссен травмированы.

Саутгемптон

"Саутгемптон" на выходных поделил очки с "Манчестер Юнайтед" (2:2), причём по ходу игры вёл с разницей в два мяча. Несмотря на довольно неплохой результат, Марк Хьюз был уволен – боссов клуба не устраивает положение в зоне вылета. Поговаривают, что "святые" уже согласовали контракт с Ральфом Хазенхюттлем, который никогда не работал за пределами Германии. Однако к игре против "Тоттенхэма" на "Уэмбли" команду готовил Келвин Дэвис.

Где смотреть матч

Освещать игру на "Уэмбли", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет портал LiveResult.

Статистика личных встреч

"Тоттенхэм" - "Саутгемптон": +20=7-11. Разница мячей: 68-42.

"Тоттенхэм" имеет перевес в матчах против "Саутгемптона" в эпоху Премьер-лиги.

Интересные факты

- "Тоттенхэм" выиграл 8 из 10 последних домашних матчей АПЛ против "Саутгемптона", проиграв в сентябре 2003 и в мае 2016 года.

- Гарри Кейн забил 6 голов в пяти последних матчах АПЛ против "Саутгемптона".

- Деле Алли в матчах АПЛ против "Саутгемптона" принял участие в 8 голах (5 голов, 3 ассиста). В этом плане "святые" являются самым удобным соперником для Алли.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

После поражения от "Арсенала"  уфутболистов "Тоттенхэма" должна проснуться спортивная злость. Как нам кажется, в среду команда Маурисио Почеттино уверенно победит и частично реабилитируется перед своими фанатами. Наша ставка: "Тоттенхэм" с форой (-1)" с коэффициентом 1.59.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,