Прогноз на матч "Вулверхэмптон" - "Челси": команда Сарри в логове "волков"

В рамках пятнадцатого тура чемпионата Англии "Вулверхэмптон" примет "Челси". Команда Нуну Эшпириту после яркого старта в последнее время существенно сбавила ход, но встреча с "пенсионерами" может стать серьёзным раздражителем для "волков". "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния на "Молинью".

Вулверхэмптон

"Вулверхэмптон" прекрасно начал сезон, и Нуну Эшпириту даже был признан лучшим тренером Премьер-лиги в сентябре. Но в последнее время "волки" определённым образом сбавили ход. В шести крайних матчах чемпионата команда Эшпириту проиграла пять раз при одной ничьей. Отрицательные результаты отразились на турнирном положении - "Вулверхэмптон" откатился на двенадцатое место. В ближайшее время "волки" планируют прервать череду неудач.

Челси

"Челси" в двух последних турах провёл два лондонских дерби. Сначала команда Маурицио Сарри по всем статьям проиграла "Тоттенхэму" (1:3), а затем в спокойном ключе одолела "Фулхэм" (2:0). "Пенсионеры" остаются на третьей строчке в турнирной таблице, но клубы из северного Лондона дышат в спину - "Арсенал" и "Тоттенхэм" имеют всего на очко меньше. Словом, "Челси" нужно снова возвращаться на полосу стабильных побед.

Маркос Алонсо и Матео Ковачич полностью восстановились и готовы помочь "Челси", а вот Росс Баркли и Виктор Мозес пока под вопросом.

Где смотреть матч

Игру на "Молинью", которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Вулверхэмптон" - "Челси": +1=0-7. Разница мячей: 4-23.

"Вулверхэмптон" лишь раз обыгрывал "Челси" в Премьер-лиге. В остальных семи случаях лондонцы брали верх.

Интересные факты

- "Вулверхэмптон" в Премьер-лиге обыграл "Челси" лишь однажды – дома в январе 2011 года.

- 7 последних голов в АПЛ на своём поле "Вулверхэмптон" провёл во вторых таймах.

- В каждом из 7 победных матчей АПЛ против "Вулверхэмптона" "Челси" забил, по крайней мере, два гола.

- Эден Азар в этом чемпионате принял участие в 12 голах (7 голов, 5 ассистов). Только Рахим Стерлинг имеет лучший показатель (14).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Недавнее поражение от "Тоттенхэма" заставило "Челси" и Маурицио Сарри проделать серьёзные выводы. Турнирное положение обязывает "пенсионеров" максимально серьёзно относиться к каждому матчу, тем более что уже на выходных лондонцы примут "Манчестер Сити". Перед топ-игрой команда Сарри не имеет права на осечку. Наша ставка: "Победа "Челси" с коэффициентом 1.82.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,