Прогноз на матч "Уотфорд" - "Манчестер Сити": команда Хосепа Гвардиолы продолжит побеждать

Декабрь по обыкновению является наиболее насыщенным месяцем в английской Премьер-лиге. В этом сезоне команды ещё ни разу не играли в мидвик, но теперь пришло время сделать это. В одном из вторничных матчей пятнадцатого тура "Уотфорд" примет "Манчестер Сити". "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями противостояния на "Викарадж Роад".

Уотфорд

В последний месяц "Уотфорд" не впечатляет. В четырёх последних матчах Премьер-лиги команда Хави Грасии набрала только одно очко в гостях у "Саутгемптона" (1:1), проиграв при этом "Ньюкаслу" (0:1), "Ливерпулю" (0:3) и "Лестеру" (0:2). Несмотря на неудачные результаты, "шершни" после четырнадцати туров занимают довольно комфортное десятое место в турнирной таблице. От шестого "Эвертона" команда Хави Грасии отстаёт всего лишь за два зачётных балла.

Манчестер Сити

"Манчестер Сити" на выходных добился дежурной победы над "Борнмутом" со счётом 3:1 и продлил успешную серию. В текущем чемпионате команда Хосепа Гвардиолы потеряла всего лишь четыре очка, но даже при этом "горожане" не лидируют уверенно, поскольку "Ливерпуль" старается не отставать. На сегодняшний день манкунианцы опережают команду Юргена Клоппа только на два очка, так что расслабляться действующим чемпионам Премьер-лиги никак нельзя.

Серхио Агуэро и Александр Зинченко под вопросом. Клаудио Браво, Эльяким Мангала, Кевин де Брёйне и Бенджамин Менди точно не помогут "Манчестер Сити".

Где смотреть матч

Игру на "Викарадж Роад", которая стартует в 23:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы "Матч ТВ" и "Матч! Футбол 1". Следить за ходом поединка можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Уотфорд" - "Манчестер Сити": +0=2-6. Разница мячей: 3-21.

В эпоху Премьер-лиги "Уотфорд" ещё ни разу не обыгрывал "Манчестер Сити".

Интересные факты

- В двух последних матчах АПЛ на "Викарадж Роад" "Манчестер Сити" победил с общим счётом 11:0 (5:0 и 6:0).

- "Манчестер Сити" выиграл 6 последних матчей АПЛ с общим счётом 22:3.

- "Уотфорд" проиграл 4 из 4 последних домашних матчей чемпионата Англии

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

"Уотфорд" в последнее время сбавил ход, поэтому во вторник мы ожидаем убедительной победы "Манчестер Сити". Команда Хосепа Гвардиолы сталкивается с непростым графиком, но у "горожан" есть ресурсы для успешного выступления дважды в неделю. Наша ставка: "Манчестер Сити" с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.88.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,