Моуринью: "Мы не заработали одно очко, мы потеряли два очка"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью подвел итоги ничейного матча на "Олд Траффорд" против "Кристал Пэлас" (0:0).

"Я разочарован. Мы планировали удачно начать серию из восьми матчей до декабря. Мы не заработали одно очко, мы упустили два очка. 

Мы знали, каковы их слабые стороны, но мы не сыграли достаточно агрессивно и интенсивно. Мы давали сопернику время, чтобы распоряжаться мячом, плохо прессинговали. Мы позволяли им дышать, расслабляться, отдыхать, давали очень много времени на всё.

Мы не стартовали с недостаточной уверенностью, наоборот, мы были излишне самоуверенны. Когда ты играешь дома, ты ждешь победы. Сейчас задача - улучшить команду и игроков, обладающих различными характеристиками, чтобы придать нашей игре необходимой динамики", - цитирует Моуринью ВВС.

"Манчестер Юнайтед" в 10-й раз сыграл в нулевую ничью при Моуринью, чаще только "Саутгемптон"

Оценить новость

Новости по матчу

26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
20 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2018 в 02:36

Ять. ..ну сколько можно гнать? Кто вообще в это верит не пойму я? Еле ноги унесли у себя на поле от аутсайдера и это после недельного отдыха полкоманды... где Фред, Далот, Перейра. ..где хваленый тобой Мактоминей? Они скоро вообще разучаться в футбол играть! Тебе покупают игроков топ класса под 100 лямов, чеж ты их всех маринуешь что-ли? ...короче я уже не могу ребят терпеть это - пока не сгинет этот главный клован, перестаю смотреть игры МЮ ...ибо надежд никаких . ..увы . Всегда с МЮ но без этого Особенного клована и его шайки. ..p.s. один я заметил что сегодня даже Каррика не было рядом с этим клоуном?

25 Ноября 2018 в 02:26

Мистер Очевидность опять извергает ведра словесных помоев.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем