Клопп - футболистам, мало играющим в текущем сезоне: "Я не слепой, я за всеми слежу на тренировках"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп рассказал о предстоящем графике в зимний период, когда он будет вынужден чаще использовать ротацию состава.

"Конечно, нам удался отличный старт, но мы понимаем, что это только старт. Пока все хорошо, абсолютно. Если мы пройдем предстоящий [зимний] период так же, как мы начали, тогда это действительно будет хорошим сезоном для нас.

В декабре и январе нам предстоит задействовать весь состав, всю обойму, но это не всегда хорошо, когда меняешь по восемь-девять игроков каждый матч. Сбивается темп и все остальные важные вещи.  

Может начаться спад формы, травмы, тогда каждый футболист должен быть готов. Если кто-то не играет, он все равно должен поддерживать свою форму, выкладываться на тренировках и ждать своего момента. На тренировочной базе прекрасные условия, одно удовольствие для работы. 

Я не слепой, я слежу за всеми [на тренировках]. Проблема в том, что мы не очень часто проводим тренировки - у нас только матчи и процессы восстановления. Это сложно, но, думаю, всё будет хорошо", - цитирует Клоппа Liverpool Echo. 

В матче 13-го тура АПЛ "Ливерпуль" сыграет в гостях с "Уотфордом". 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем